Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 206

 
Z-noy писал(а) >>
Я новичек на энтом форуме, но такога срача ни где не видел, Нироба пиши сдесь свои прогнозы, ты уже несколько раз доказал что ты не демщик, кроме тебя ни кто не осмелился выложить свои результаты. так шо завистников всегда хватает. Пусть как гриться захлебнутся в своем кале.

нероба, ты что-ли? Ошибки в тексте круто рисуешь. Элегантней надо. Маскируйся круче.

 
TsaiShenYeh >>:

Да ты сам клон, пугало с крыльями. Давай свой инвест-пароль в ветку или иди прямо и немножко направо.

Докажи что ты мужик, а не конский придаток.

Соси лапу белого медведя, не отвлекайся. Буду я еще всякому говну пароли раздавать и что-то доказывать.

Как говорил остап бендер: "от мертвого осла уши, получишь у пушкина" или "а может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Резюме: "до свидания, дефективный!!!" :)))))))))))))))))))))))))))

 
Pegasmaster >>:



Да ты просто лошара-разводило. От тебя еще и воняет.


ЗЫ


Денег, а тем более квартиры у тебя точно нет. Иди лучше своему папеньке советы давай на счет гандонов. Ты ведь, гандон, хорошо умеешь советы давать?

 

Ёп...

Фигасе "Атака клонов"

Чегото он забоялся 

подождем, посмотрим чего ...

Снятие прибыли по системе "нироба" - клиника полная, но к делу отношения не имеет, просто считаем снятое в составе депо 

 
ULAD >>:


Никак Виктор Гавриленко на помощь ниробку пожаловал?

А ты что за гусь?

 
Z-noy >>:
Я новичек на энтом форуме, но такога срача ни где не видел, Нироба пиши сдесь свои прогнозы, ты уже несколько раз доказал что ты не демщик, кроме тебя ни кто не осмелился выложить свои результаты. так шо завистников всегда хватает. Пусть как гриться захлебнутся в своем кале.

Нироба, вот ссылка на мониторинг, и не надо "несколько раз доказывать, что ты не демщик".

А был бы ты и демщик всё равно, если бы торговал хорошо, я бы кривого слова не сказал

 
TsaiShenYeh >>:

Да ты просто лошара-разводило. 

ЗЫ

Денег, а тем более квартиры у тебя точно нет. 

Хахахаха :)))))))))))))) Соси, я ж говорю, не отвлекайся. :))))))))))))

Та куда ж мне за твоим разводом не поспеть. Столько говносигналов в жизни не продать :))))

 

так... ну, чего решаем... в разнос ветку...??? обороты наращиваем или сбавляем?

 
TsaiShenYeh >>:

А ты что за гусь?


Посмотрите! Угадал в TsaiShenYeh Виктора Гавриленко. Чудеса.
 
Pegasmaster >>:

Хахахаха :)))))))))))))) Соси, я ж говорю, не отвлекайся. :))))))))))))

Та куда ж мне за твоим разводом не поспеть. Столько говносигналов в жизни не продать :))))


Да ты еще и сидор, всем пососать предлагаешь. Соси сам у своего коника.


Еще, мудло, ты лжец. Покажи где я кому-то сигналы предлагаю. Если тебе вдруг показалось, что я Нироба, так тебе это только показалось. Я не Нироба. Представляешь?


Так что ты, сидор, лучше лижи задницу своему конику потиху и лечись от галлюцинаций.

Причина обращения: