Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 200

 
Mischek писал(а) >>

Повторюсь-

Ваш уход сегодня может и будет расценен врагами и завистниками как нелепая попытка покинуть сцену белым и пушистым по балансу, за уши притянутая к невинному

замечанию Лорда . Это приведет к досужим домыслам врагов о вашем эквити и его перспективах на ближайшее время . А уж какие пляски будут на костре ...

Самыми корректными, но не самыми употребимыми будут слова просадка и дядя коля . А еще на попытки новых ников завалить ветку ненормативом . уважаемые модераторы

могут посмотреть сквозь пальцы ...и тогда не избежать позора и смены Фамилии .

Надо продолжать

Надо выбить стулья сомнения и табуретки сарказма из под ленивых задниц злопыхателей и картинкоразвешивателей .

Отступать нельзя, позади .............. (нужное вписать )

Практический совет для трейдеров: Для того чтобы не слить депо, необходимо переодически снимать прибыль.

Я вывел 7835$, что составляет 38.2% от депозита, я сделал "искуственную коррецию".

Следующую прибыль я выведу, когда она достигнет 261.8% от предыдущей волны.

Заявка на вывод средств

Мда-а-а, судя по бурной реакции злопыхателей, наверное впервые видят торговлю с постоянным профитом, :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вывод напрашивается сам собой: самые активные звездаболы либо торгуют ваще без прибыли, либо просто демщики... ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну так вот продолжу значит по теме :

Из отчета слyжб безопасности "... по поводy взлома китайцами сеpвеpа Пентагона":
.......
1) Каждый китаец попpобовал один паpоль.
2) Каждый втоpой паpоль был "maodzedun"
3) Hа 657983241-й попытке сеpвеp согласился что y него паpоль "maodzedun"

 
Mischek писал(а) >>

А мы его хищниками

Это не я, это с рыболовного форума

Ага ... бабушке рассказывай )))

Мопед не мой, я просто разместил объяву )))

 
NYROBA писал(а) >>

Практический совет для трейдеров:

Хрень какая-то ((( Опять волшебные скрины ....

 
Кто не в теме мы напомним : Мопед не мой, я просто разместил объяву
 
NYROBA >>:

Заявка на вывод средств

это очередной фейк

и зачем надо было распечатывать эту муйню на цветном принтере и потом сканировать? клавиша принт скрин сломалась?

во-первых имя в реквизитах пишется полное с отчеством

во-вторых где номер корреспондентского счета?

от мертвого члена уши ты получишь с такой заявкой на вывод

 
NYROBA >>:

Практический совет для трейдеров: Для того чтобы не слить депо, необходимо переодически снимать прибыль.

Я вывел 7835$, что составляет 38.2% от депозита, я сделал "искуственную коррецию".

Следующую прибыль я выведу, когда она достигнет 261.8% от предыдущей волны.

Заявка на вывод средств

Мда-а-а, судя по бурной реакции злопыхателей, наверное впервые видят торговлю с постоянным профитом, :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вывод напрашивается сам собой: самые активные звездаболы либо торгуют ваще без прибыли, либо просто демщики... ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимательно следим за дальнейшими успехами

и ждем очередную пятиминутку сиюминутной славы, инвест тоесть

 
goldtrader >>:

Хрень какая-то ((( Опять волшебные скрины ....

Давал сигналы на продажу евры от 1.4850 с целью 1.34, а на волшебных скринах покупка от 1.47 - где последовательность в словах и делах?

Вывода прибыли на волшебном скрине не видно.

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня,
где он вас задавит своим опытом :о)

 
goldtrader >>:

Ага ... бабушке рассказывай )))

Мопед не мой, я просто разместил объяву )))

не, не я, я просто разместил обьяву

это фотка вместе с другой гуляет по рыбфорумам с самыми разными сопроводительными пояснениями, то сосед дядя Вася, то братан, то Сибирь, то Ладога 

мне так кажется по деталям на фотках это вообще не Россия


 

А вот эта ещё интересней 

если первая навскидку кила 2 потянет, то скольж вторая ?


Причина обращения: