Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 2

 
NYROBA писал(а) >> Как и обещал, в понедельник 14.09.2009г. открыл счёт на 10К

Нироба, ты опять в своём репертуаре - по прошествии двух недель выкладываешь скрины. Ты обещал выложить инвест пароль. Вот и выложи.....

 
FOXXXi писал(а) >>

Ссылочку можно на фонд?

я в прошлой ветке ссылки давал, сейчас пока что ничего выкладывать здесь кроме торговли

не собираюсь, только торговля и ничего более... если интересна ссылка, найдёте её в инете

 
NYROBA писал(а) >>

я в прошлой ветке ссылки давал, сейчас пока что ничего выкладывать здесь кроме торговли

не собираюсь, только торговля и ничего более... если интересна ссылка, найдёте её в инете

Нироба, скрины не интересуют - интересует эквити в реале.....

 
LeoV писал(а) >>

Нироба, ты опять в своём репертуаре - по прошествии двух недель выкладываешь скрины. Ты обещал выложить инвест пароль. Вот и выложи.....

наберитесь, мой друг терпения, всему своё время

рынок не терпит суеты... :)))

 
NYROBA писал(а) >>

наберитесь, мой друг терпения, всему своё время

рынок не терпит суеты... :)))

Рынок и инвест-пароль ничем не связаны. Если только не химичить на скринах......

 
LeoV писал(а) >>

Нироба, скрины не интересуют - интересует эквити в реале.....

если не интересуют, можете не тратить Ваше время и не посещать данную ветку...

 
NYROBA писал(а) >>

если не интересуют, можете не тратить Ваше время и не посещать данную ветку...

Просто не хочется чтобы ты в очередной раз парил мозги так как ветка будет находиться вверху и хочешь-нехочешь придётся заходить к тебе в гости.....)))))

 
LeoV писал(а) >>

Рынок и инвест-пароль ничем не связаны. Если только не химичить на скринах......

На скринах "химичатЪ" только законченные дЭбилы!!! :)))))))))))))

 
NYROBA писал(а) >>

На скринах "химичатЪ" только законченные дЭбилы!!! :)))))))))))))

Так дай инвест-пароль или открой памм-счёт и все вопросы о "законченных дЭбилах" закончатся.....

 
LeoV писал(а) >>

Просто не хочется чтобы ты в очередной раз парил мозги так как ветка будет находиться вверху и хочешь-нехочешь придётся заходить к тебе в гости.....)))))

Вас никто не заставляет читать или писать посты в данной ветке! :))))))))))))

ВАМ можно её игнорировать....

Причина обращения: