Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 199

 

GAME OVER

 

  

 
oil писал(а) >>

GAME OVER

Покорнейше благодарю, это вещь более реальная и полезная чем прогнозы Великого Мага.

Люблю котов.

 

                                                                                                                                          Продать нефть с целью 10-12 долл за баррель

                                                                                                                                                    Продать EURGBP с целью 0.77

                                                                                                                                    Продать фьюч на индекс РТС/ММВБ с целью 40-50.
                                     

                                                                                                     

 

еще не много пока ниробы нет

        

 

 


 
Mischek >>:

еще не много пока ниробы нет

        

 

 



А как появица ниробка то распугает всех котов своими прогнозами)))
 
Кстати, все белые кошки с голубыми глазами глухие. Это на генетическом уровне заложено. У меня такая в детстве была, только потом узнал что они все глухие, а не только моя...А вот как с этим дела у кошки с первой фотки, глухая на одно ухо может :)...
 

А мы его хищниками 

Это не я, это с рыболовного форума


 

Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену.

С одной стороны, понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то боязно его теперь не кормить.

 
torgash писал(а) >> NYROBA верит в то, что говорит.

На самом деле, Нироба не верит в свои прогнозы, так как он сам по ним не торгует. Он пытается чтобы другие поверили в его прогнозы, чтобы их(прогнозы) продать. Поэтому он и предоставляет инвест и волшебные скрины от своей торговли, которая на данный момент времени прибыльна, хотя сама торговля происходит по другим правилам . А памм не хочет открывать поскольку нет гарантий того, что прибыль будет в будущем.

 

Ладно, афоризм ближе к теме:

Верх упрямства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится. :о)

Причина обращения: