Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 195

 
прочитал почти всю ветку, санта-барбара отдыхает от страстей тутошних, Ниробе респект и уважуха, торгует, торгует сам, торгует в плюс, торгует по системе, что есчо надо????, пусть вылажат скрины скептики и злопыхатели, вот тогда и можно сравнивать ниробу с кем то по результатам. Я на демке попробывал торговать по системе Ниробы, получается профитно, может и есть в волновой теории немнога смысла. Жаль что в теме многа флуда и бесталковщины. Афтор развивай тему, а модератора прошу почистить от срача и флуда.
 

Если эту тему почистить от срача и флуда кол-во комментов станет = -1

 

Леонид, а ведь наш Илья прав! Попробовал только что - действительно на Фибо СТАЛ регаться демо-счет через терминал, причем на реал-сервере. Раньше такого не было (как помнится, даже просто демо-счет через терминалы они прикрыли. Процедура, описанная Ойлом, работает падла. Открыл себе еще один демо-счет № 1585477.

Но опять же оговорка - скорость данных внизу показывает, но котировки не обновляются, графики не прорисовываются. Короче влом опять писать туда и повторять процедуру. Пусть Ойл или кому не лень займутся. Короче Санта-Барбара продолжается. Похоже пока доказательств реала действительно нет.

А Вас похоже обманули, Леонид в Фибо. (Надеюсь у Соренто нет подозрений, что LeoV работает на Ниробу?) :)))

 
Z-noy >>:
прочитал почти всю ветку, санта-барбара отдыхает от страстей тутошних, Ниробе респект и уважуха, торгует, торгует сам, торгует в плюс, торгует по системе, что есчо надо????, пусть вылажат скрины скептики и злопыхатели, вот тогда и можно сравнивать ниробу с кем то по результатам. Я на демке попробывал торговать по системе Ниробы, получается профитно, может и есть в волновой теории немнога смысла. Жаль что в теме многа флуда и бесталковщины. Афтор развивай тему, а модератора прошу почистить от срача и флуда.

Тут все торгуют сами. А вот насчет "торгует по системе"? По какой? По которой ветку завёл?

Когда нироба хотя бы так будет открывать-закрывать сделки, тогда и о "системе" можно будет поговорить.



п.с. Хватит клонов плодить.

 
Alexan >>:

Леонид, а ведь наш Илья прав! Попробовал только что - действительно на Фибо СТАЛ регаться демо-счет через терминал, причем на реал-сервере. Раньше такого не было (как помнится, даже просто демо-счет через терминалы они прикрыли. Процедура, описанная Ойлом, работает падла. Открыл себе еще один демо-счет № 1585477.

Но опять же оговорка - скорость данных внизу показывает, но котировки не обновляются, графики не прорисовываются. Короче влом опять писать туда и повторять процедуру. Пусть Ойл или кому не лень займутся. Короче Санта-Барбара продолжается. Похоже пока доказательств реала действительно нет.

А Вас похоже обманули, Леонид в Фибо. (Надеюсь у Соренто нет подозрений, что LeoV работает на Ниробу?) :)))

Загрузился по реквизитам от Sorento - действительно коннектится через реал-сервер, но: котировки не идут и не обновляются (тут причины могут быть разные), и главное - сверху надпись "Демо Счёт".

По реквизитам от Ниробы, мы тоже сами заходили через реал-сервер, но ни в первый ни во второй раз я лично надписи "Демо Счёт" не видел (скрин мной был выложен).

И так как это видели все, кто зашёл по его реквизитам, то сопоставление этих фактов указывает на то, что счёт реальный.

 
Z-noy >>:
прочитал почти всю ветку, санта-барбара отдыхает от страстей тутошних, Ниробе респект и уважуха, торгует, торгует сам, торгует в плюс, торгует по системе, что есчо надо????, пусть вылажат скрины скептики и злопыхатели, вот тогда и можно сравнивать ниробу с кем то по результатам. Я на демке попробывал торговать по системе Ниробы, получается профитно, может и есть в волновой теории немнога смысла. Жаль что в теме многа флуда и бесталковщины. Афтор развивай тему, а модератора прошу почистить от срача и флуда.


Мы тоже "уважаем" ниробу как большого жулика.

А тебе зачем  напрягаться если торговать не умеешь. Покупай сигналы у ниробы и наслаждайся жизнью. Канары, яхта, девочки....(будут у ниробы)

 
torgash >>:

ты чо погнал хоть в профайл мой загляни я на этом форуме уже три года висну


Смотри не упади.:))
 
ULAD >>:

А тебе зачем напрягаться если торговать не умеешь. Покупай сигналы у ниробы и наслаждайся жизнью. Канары, яхта, девочки....(будут у ниробы)

Откуда они у Ниробы будут? От нищих покупателей никаких сигналов? Это заколдованный круг нищеты, будет продолжать сидеть на кухне у тёщи и постить на форумах рассказы про Бали и Таиланды.

 
timbo >>:

Откуда они у Ниробы будут? От нищих покупателей никаких сигналов? Это заколдованный круг нищеты, будет продолжать сидеть на кухне у тёщи и постить на форумах рассказы про Бали и Таиланды.


Так я и предлажил torgashу помочь ниробе немного. Жалосный он какойто. Пусть поможет неудачнику собрать хоть на депозит.
 

NYROBA верит в то, что говорит. Это выгодно отличает его от сообщества домохозяек и флудил, которые недопонимают, куда они попали.

А с депозитом думаю у него проблем нет - с таким подходом к делу наскрести те же $10К ИМХО для него нивапрос.

Я сильно сомневаюсь что NYROBA будет держать реальные деньги на той кух... (- сорри - у того брокера), скрины с которого прилагаются. Скорей всего метак юзается исключительно из удобства интерфейса последнего но никак не для торговли на реале.

Причина обращения: