Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 191

 
goldtrader писал(а) >>

На реальных счетах при пополнении указывается способ пополнения и тикет (с ВМ кипера, банк счёта ...),

по крайней мере так было и есть на всех моих реальных счетах под МТ4, возможно (но очень сомневаюсь)

что в фибо исключение.

А сухая строчка "balance Deposit 2 299.38" говорит о демо-счёте. Опять-таки не уверен, но ооочень похоже.

Единственно еще скажу - на моей картинке видно - слово Deposit на таких счетах не присутствует. Просто balance 10 000.00

И как еще бы обмануть систему и пополнить некруглой суммой или круглой скажем 4000 уе?

Какие будут предложения? Проэкспериментирую.

У Ниробы явно пополнение здесь не через вебмани. Это видно по некруглой сумме и отсутствию номера кошелька - при таком пополнении он ДОЛЖЕН быть в строке депозита, это я 100% говорю.

Значит либо через банк (кто-то удивлялся на другом счете, что сумма круглой быть не может), либо....

P.S. А золотишко-то как колбасит... К чему бы это?

 
NYROBA писал(а) >>

я не торгую на неликвидах, поэтому ничё по этому поводу сказать не могу.

Хотя для делаю прогнозы по рублю, чтобы знать когда перекладываться.

Жду рубль в начале следующего года с 28.20 руб. на 41.65 руб. за 1$

спасибо за комментарии, Алексей

удачи тебе!

 
Alexan >>:

Значит либо через банк (кто-то удивлялся на другом счете, что сумма круглой быть не может), либо....

какой нах через банк? это исключено

скорее через унитаз


 
Alexan >>:

....

Поэкспериментирую еще.


Я встречал наивных людей, но недо такой же степени:))))
 
ULAD писал(а) >>

Я встречал наивных людей, но недо такой же степени:))))

Расскажите про наивных.. Очень интересно послушать :))

А что Вас так улыбнуло в слове "поэкспериментирую"? ;-)

 
oil >>:

какой нах через банк? это исключено

скорее через унитаз



А выводить прибыль по Фибоначи он тоже оттуда будет?
 
Alexan >>:

Расскажите про наивных.. Очень интересно послушать :))

А что Вас так улыбнуло в слове "поэкспериментирую"? ;-)


Просто у ниробы лапши на всех хватает:)) За это похвалить могу.

Тут ВО не надо иметь, чтобы понять то, что пошито все белыми нитками, а вы с таким рвением хотите доказать обратное.

Можно поэкспериментировать и с лапшой:)))).

 
Alexan писал(а) >>

Значит либо через банк (кто-то удивлялся на другом счете, что сумма круглой быть не может), либо....

Через банк выглядит примерно так:

TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS / LT / PClose TimePriceCommissionTaxesSwapProfit

77334222009.06.04 15:28balanceWire Transfer Re:236544032 632.93

77646652009.06.05 15:13creditTrading Credit Promotion, value date: 2009.06.05132.00

Да и сообщал нироба что банковских счетов нет у него.

Так что остаётся только ЛИБО )))

 

сегодня видел счет в 450 000 рублей ;) долго разглядывал по скайпу,...... норм, а что удивительно 10 000$ ?

ЗЫ: по теме, "и на наличку не похоже", хотя у меня другой брокур


 

С наличкой надпись может быть как на демо, запись делает чел или выбирает из забитых вариантов

Вобщем при отсутствии желании ниробы доказать что это реал, вычислить не получится

А он тут со своим клоном полемизирует

И потом реал ...не реал...у дураков страха нет

просто ловить его на лжи смысла нет никакого а для тех кого можно было уберечь, инфы в ветке предостаточно

а если кто то примет решение по последним постам ниробы, не потрудившись покапаться глубже ...

Причина обращения: