Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 170

 

Особенно у этого клоуна меня озадачила система снятия прибли по фибоначи. Первый раз такую хохму  встречаю. Сам дедужка Эллиот не додумался до такого. Порадовали и выводы,я так понял что если снимать деньги по фибоначи то это помогает сохранить и даже увеличить прибыльность депо. Чесно скажу долго думал как так может быть..видать мозк слабоват у меня для таких гениальных идей. Зато мне пришгла в голову новая  стратегическая ТС  для того что бы не слица и наращивать депо надо строго снимать прибыль по фибоначи. Остальное дело техники,  главное уметь на кнопки давить..всёравно снятие прибыли по фибоначи вытянет депо в +. 

  Кстати что интересно ниробка  явно хаотично и безмозгло торгует. Часто перебрехивает прогнозы, сидит в просадках по 600 пипсов, использует мартингейл, стопов нет вобще никаких даже формажорных, ну и просто понты и высокомерие аж зашкаливают, аж усераеца из кожи вон лезет на звание Великого Гуру(оно и понятно лохов там на платные сигналы  надо ж как то привлекать если с торговлей туго то хоть на лохах подзаработать) Да так к чему я,что кроме бестолковых скринов коих тут на форуме и полутше видели тысячами, ниробка ничего реально о торговле  не сказал ни слова. Прогнозы пальцем в небо жду 150, жду 1,28  "через пару недель" не в счёт. Это реально любой может. Пару недель растянуца на пару месяцев  или потом новый прогноз состряпать - это чистая клоунада для новичков. Вобщем о торговле ни слова  зато подробно расскзал как нада правильно снимать прибыль по фибоначи...ну и на том спасиба.

  Чистый развод на лоха,вся надежда на новичков слившых первое депо и жаждущих отыграца по какому нибудь чудо методу от гуру. Правильно там ссылку приводили на книженцию о мошениках.  Судя по всему пример ниробки надо тоже записать в эту книжку.

 
NYROBA >>:

Фондовые рынки тоже подчиняются законам волновой теории. :)))

Как только пойдёт вторая волна кризиса мы увидим истинное "ДНО"

РТС свалится как минимум к 35 пунктам, ММВБ - как минимум к 40.

РТС упадёт в 50 раз, это самае благоприятное время занять короткие позы,

падает всегда быстрее чем отрастает, поэтому за несколько месяцев

можно срубить +5000%, заметьте не на валютном а на фондовом рынке. ;о)

Я собираюсь воспользоваться данной ситуацией, сейчас открываю счета

у нескольких надёжных брокеров, хочу стать НА ВСЁ в селл, с помощью волновой теории

я знаю момент когда это необходимо сделать :-)

удачи и побольше ВАМ попутных трендов! :-)


ВОт это вобще шедевр.  Есть ветка что то типа нетленки?? Однозначно туда. Кстати я думаю что скорее будет в стране революция чем мы увидим такие индексы..то есть революция по причине крайне тяжолой экономической ситуации  начнёца  раньше чем индексы достигнут таких  значений.
 
E_mc2 писал(а) >> Кстати я думаю что скорее будет в стране революция чем мы увидим такие индексы..то есть революция по причине крайне тяжолой экономической ситуации начнёца раньше чем индексы достигнут таких значений.

Нироба на островах уже живёт. Ему всё равно.....))))

 
DDFedor писал(а) >>

маладца... красиво мыслишь! как сказал однажды Mischek ... " впрочем автар нам уже не нужен..." (одна из веток по "Волнам")

Про какие волны вы сударь несете - одни холмы вокруг, и Сусанин тут нас водит вокруг да окола сам выхода никак ненайдет...

 
LeoV >>:

Нироба на островах уже живёт. Ему всё равно.....))))


Ну так видать у ниробки прогноз уже сбылся, индексы  обвалились, а он то как раз на всё депо селил, срубил уже 5000% за пару месяцев и  остров прикупил)))
 
Волновой  метод Ниробки или ловись лох большой и маленький (желательно большой) - прочитал название темы между строк.
 
E_mc2 писал(а) >>

Ну так видать у ниробки прогноз уже сбылся, индексы обвалились, а он то как раз на всё депо селил, срубил уже 5000% за пару месяцев и остров прикупил)))

У него свой сервер и он рубит бабло по своим котирам.....))))

 
LeoV >>:

Нироба на островах уже живёт.

А острова эти образуются когда лужа, в которую упал, начинает подсыхать ....

Подует ветер - волны.

 
goldtrader писал(а) >> Подует ветер - волны.

И начинается.... бай,селл, бай, селл.......))))

 
LeoV >>:

И начинается.... бай,селл, бай, селл.......))))


Причина обращения: