Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 153

 
gip >>:
Иди лучше в ветку по EURUSD свои децкие рисунки показывать, а то здесь маты в свой адрес получишь :) Как сказал один здешний мэн, таких он не любит :)

Еще раз неподецки БЛАГОДАРЮ за честь быть замеченным.

А на брудершафт с Вами, сударь ГИП, пока не пили.


И возвращаясь к нефти.

Милостивый государь Нироба, по Вашим построениям у меня никак не выше 92 и не ниже 60 будет в этом году... уже.

Поправьте невежу.

 
Sorento >>:

Еще раз неподецки БЛАГОДАРЮ за честь быть замеченным.

А на брудершафт с Вами, сударь ГИП, пока не пили.

Молоцца. Ты пока не напьешься с кем-нибудь и нормально разговаривать не будешь? Поставлю тебе бутылку водки, если сможешь объяснить, зачем ты эти картинки рисуешь? Если бы такими картинками можно было на рынке работать, тут бы все миллиардерами были.

Или мы случайно попали в кружок детского творчества?

 
gip >>:

Молоцца. Ты пока не напьешься с кем-нибудь и нормально разговаривать не будешь? Поставлю тебе бутылку водки, если сможешь объяснить, зачем ты эту фигню рисуешь? Если бы такими деццкими картинками можно было на рынке работать, тут бы все миллиардерами были.

Бог Вам судья, сударь.

А время покажет.

И если Вы тратите свое время на этой ветке о методе Ниробы (я к сожалению не так много пока о нём знаю) - значит не деццкий это вопрос.

А способы его решения каждый выбирает сам. "Бритва Оккама" многое делает детским. ;)

А водку оставьте себе, пригодится.

И еще одно. Личное.

Вы позиционируетесь, как Главный Инженер, но ни деццких, ни других Ваших проектов в Codebase нет.

зато есть 691 комментов и "тыкание" всем подряд.

 
Ты чего-то не догоняешь. Методы Ниробки я знаю хорошо и твои рисунки к этим методам никакого отношения не имеют. Ниробка если и торгует, то по паттернам и с мартином, мелкими целями. Это всё что он показывал. Метода Ниробы не существует. Так зачем тут твои картинки? Если уж запостил, так объясни.
 
gip >>:
Ты чего-то не догоняешь. Методы Ниробки я знаю хорошо и твои рисунки к этим методам никакого отношения не имеют. Ниробка если и торгует, то по паттернам и с мартином, мелкими целями. Это всё что он показывал. Метода Ниробы не существует. Так зачем тут твои картинки? Если уж запостил, так объясни.

Сударь, я увидел в методе Ниробы упрощение Эллиота. И решил не останавливаться.

 

А чё сегодня все такие заведыные ?

Гип, ну просто Соренто решил что есть что то общее и постит сюда, без всякого третьего замысла )

 
Mischek >>:

А чё сегодня все такие заведыные ?

Гип, ну просто Соренто решил что есть что то общее и постит сюда, без всякого третьего замысла )

Спасибо.

Так и есть.

 

И еще одно замечание о возможных уровнях. Никто не будет утверждать, что может спрогнозировать цену. а тем более её путь.

Но диапазон, наверное - можно прогнозировать?

Если глянуть на мой "деццкий" рисунок от

21.10.2009 23:07.

то неожиданный обвал фунта как бы ожидался.

Иметь ориентиры и тогда торговать - разве не так?

Посмотрим, что реальность покажет

 
gip >>:
Так зачем тут твои картинки? Если уж запостил, так объясни.

Ну надо ж кому-то ветку в топе держать пока Нироба в просадке.

 
goldtrader >>:

Ну надо ж кому-то ветку в топе держать пока Нироба в просадке.

Подскажите невеже в чём смысл держать в топе?

Причина обращения: