Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 131

 
Yurixx: Ок. "Ближе к телу". Господа Нироба и Балистика! Где Ваш графический анализ волн Элиота и инвест-пароли для подтверждения "антиюмористического" направления этой ветки?
 
ballistika >>:

Анжела, а откуда это? подскажите, если не трудно, источник (как-то не нашлось с ходу)

 
Сидят дети в песочнице и хвастаются.
первый:
- У меня папа привёз с моря из отпуска кораллы. Мы, розовые караллы поставили в гостинной, а белые кораллы поставили на кухне - красиво. Все любуются.
второй:
- А у меня папа привёз из отпуска красивые морские ракушки - рапаны называются. В них море слышно. Всем интересно.
третий:
- А мой папа привёз с моря трипер, наделил им маму, мама наделила дядю Федю, дядя Федя наделил тётю Машу. Теперь чёта все ругаются...толь мало привёз, толи плохо поделили
 
Joker писал(а) >>
Yurixx: Ок. "Ближе к телу". Господа Нироба и Балистика! Где Ваш графический анализ волн Элиота и инвест-пароли для подтверждения "антиюмористического" направления этой ветки?

Для тех, кто не в теме. Баллистика никогда не занималась волнами Эллиотта и никаких заявлений по этому поводу не делала. У нее система ее собственного производства. Не говоря уже о том, что ее появление в этой ветке обусловелено исключительно желанием поддержать Ниробу, но отнюдь не Эллиотта.

К сожалению она так и не услышала, что здесь никто не поливает грязью систему Ниробы (уже хотя бы потому, что он ее здесь никогда не представлял), а только его авантюризм, пиар, и манию величия. Но это уже ее собственные проблемы.

PS

Я думаю, что мы теперь Ниробу долго не увидим. Хвастаться-то нечем, разве что тем, что опять пересиживает убытки. А уж об инвест-пароле к его счету можно забыть вообще. Если, конечно, мы не наивные романтики.

Так что не исключен вариант, что ветка закончена. До следующего появления Нирообы может быть через пол-года или больше. Впрочем, если тренд вдруг резко переменится, то он наверняка появится.

 
alexx_v писал(а) >>

Анжела, а откуда это? подскажите, если не трудно, источник (как-то не нашлось с ходу)

Это вы врядли найдете в интернете. Это выдержка из моей книги. Интернет-версии - нет. Только печатное издание.

Насчет инвест-пароля. Тут "народ" дал ссылку на мой сайт. И там есть все ВОЛНЫ и импульсы - как я их вижу, рассчитываю и применяю. На сайте все - в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ и абсолютно бесплатно. Я не рекламирую себя - но кому нужно - заходите и смотрите.

Насчет того, что Нироба "блеснул" и убежал. а я лишь "услышала звон" - это не так. Я точно знаю, что тем, кто задавал ему вопросы в "личку" - он внятно и бесплатно отвечал. Только для правильных вопросов все-таки волны Элиотта нужно хотя бы представлять. Так что на этой ветке диалог - пардон - на разных языках произошел. А проблема его (Ниробы) метода - все такая же - как и у ВСЕХ элиотчиков - его метод определения конечной фазы - имеет слишком размытые границы и большую погрешность. Отсюда и затяжные просадки.

 

ballistika писал(а) >>

... Тут "народ" дал ссылку на мой сайт. И там есть все ВОЛНЫ и импульсы - как я их вижу, рассчитываю и применяю. На сайте все - в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ и абсолютно бесплатно.

Анжела, сколько же можно врать в глаза? Или это http://angelballistika.ucoz.ru/publ/1-1-0-2 не с Вашего сайта:

Чтобы ПОЛНОСТЬЮ "озвучить" метод - его нужно ОПЛАТИТЬ.

Порядок ПРИОБРЕТЕНИЯ метода.

Стоимость приобретения метода ВОЛНЫ - одна тысяча долларов.
Цена за приобретение установлена из расчета того,что купивший ее - за ПЕРВЫЙ месяц
ОДНОЗНАЧНО вернет сумму, вложенную в приобретение.Даже при депозите в 2000 долларов и самой слабой рентабельности 50% в месяц(при "вялом" рынке) - потраченная сумма в 1000 возвращается через месяц торговли.

Если вас интересует ПРИОБРЕТЕНИЕ метода,то вам нужны и ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ часть метода.
Без ВТОРОЙ части - вам ПЕРВАЯ никак не пригодится
.

Есть конечно ещё совсем малореальный вариант что Вы не знакомы с содержимым Вашего сайта или забыли о нём, но в таком случае к чему такие утверждения?

 

Повторяю большими буквами.

БЕСПЛАТНО приведен РАСЧЕТ волн и импульсов. Точка. Также на сайте есть - общий ПРИНЦИП РАБОТЫ. Точка.

Про то, что я бесплатно РАЗДАЮ МОЙ МЕТОД - я не написала НИ РАЗУ. Волны и импульсы - это ТОЖЕ НЕМАЛО для тех, кто не пеервый день в бирже. Вот и все.

 
goldtrader писал(а) >> Анжела, сколько же можно врать в глаза?

Это такой метод завлекухи. Нироба - бесплатные скрины, Анжела - бесплатный расчёт. А остальное всё за деньги. Кто ж бесплатно даёт?....))))

P.S. Особо впечатлительным - извенения за слово "даёт"....))))

 
ballistika >>:

Повторяю большими буквами.

БЕСПЛАТНО приведен РАСЧЕТ волн и импульсов. Точка. Также на сайте есть - общий ПРИНЦИП РАБОТЫ. Точка.

Про то, что я бесплатно РАЗДАЮ МОЙ МЕТОД - я не написала НИ РАЗУ. Волны и импульсы - это ТОЖЕ НЕМАЛО для тех, кто не пеервый день в бирже. Вот и все.

Я вот хотел спросить по поводу ТС. Для достижения профита Вы используете мартина?

 
ballistika писал(а) >>

На сайте все - в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ и абсолютно бесплатно. Я не рекламирую себя - но кому нужно - заходите и смотрите.

Анжела, если вы будете более аккуратны со словами, то недоразумений не будет. Если написано "все", то каждый нормальный человек и понимает это как "всё", а не "только расчет".
Причина обращения: