Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 127

 
Mischek >>:

Вуокса,лосевская протока, на муху, спиннинг быстрый строй, шнур 0.28, багорчик

В принципе нельзя ловить, но за последние несколько лет популяция востановилась, первая осень когда сняли все ограничения на приморского лосося,

на ладожского и онежског пока оставил но не лютуют если не наглеть

жена просит фотку убрать (приметы )

уберу

валяй приметы дело святое, на приметах земля держиться, могём твоего ещё и наругать ух какой паганючий.

 
Офигенная рыба... у нас таких не водится... :(
 
Mischek >>:

жена просит фотку убрать (приметы )  

уберу

Тоже хотел выложить, правда рыбешка на много мельче, но реакция жены таже... наверное и правда приметы... :)

 

Человечество таким образом и выживает, поступать лучше так как делали предки пока не будет доказано что это не правильно.

У вас есть доказательства что жить по приметам не правильно?

 

вас всех надо забанить за оффтоп

ветка предназначена для онлайн травли нейробы и его команды страдающих тяжелой формой волнанизма

похоже я единственный придерживаюсь темы

 
Чота ни понятна, ажиотация какая то в теме. Что, уже доподлинно установили что нироба и баллистика это одно и то же волновое литсо?
 
Возвращаясь к вчерашней теме об отношениях, рекомендую посмотреть очень хороший фильм под названием "Любовь за миллион" с Деми Мур в главной роли, который как раз показывает сложные и достаточно неоднозначные отношения между людьми и проблемы любви за деньги. Очень рекомендую....))))
 

Сейчас посмеялся. Сортирую документы, попался спам - реклама тарифного плана компании сотовой связи.

Абонентская плата - ОТСУТСТВУЕТ

Все входящие вызовы - БЕСПЛАТНО

Исходящие вызовы, за 1 мин. - БЕСПЛАТНО

Корпоративным клиентам скидка 20%

 
дети лейтенанта эллиотта - это в мемориз блин...кстати дитятко то весьма упитанное (я про ниробу). p.s. так ну что, пароля Пароль к счету Счет больше не предвидится я так гляжу...философы блин.
 
LeoV писал(а) >> "Любовь за миллион" с Деми Мур в главной роли

Ошибся - "Непристойное предложение", а не "Любовь за миллион"

Причина обращения: