Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 123

 
LeoV >>:

Пилять, рак мозга. Хорошо, с вами девушка согласиться жить в лесу, в шалаше, питать ягодами, кореньями и охотой? отказаться от денег и материальных благ?

Ты, конечно будешь смеяться, но я в новостях видел именно такой сюжет :)))))))))

Чел с женой живет в лесу, питаются хз чем, типа натуральный образ жизни :))))))))

Сам был в шоке, но такое реально есть

 
Pegasmaster писал(а) >>

Ты, конечно будешь смеяться, но я в новостях видел именно такой сюжет :)))))))))

Чел с женой живет в лесу, питаются хз чем, типа натуральный образ жизни :))))))))

Сам был в шоке, но такое реально есть

Конечно, не бывает без исключений. Но исключения - это всего лишь подтверждение правил.....))))

 

Кстати, по поводу притчи.

Для нормального человека, который понимает где деньги, а где человеческие отношения, и что что стОит, эта притча действительно может вызвать рвотный рефлекс.

Но для других людей (тоже нормальных с точки зрения этого мира :-), которые слишком уж зацепились за материальные ценности и поэтому стремятся все к этому сводить, бывает очень трудно понять, почему они должны заботиться о близких, и о далеких, и даже о врагах. Вот для них эта притча и написана. Она предлагает простое объяснение той всеобщей связи, на которой держится этот мир. И даже выводит некоторый материальный балланс, который вроде показывает человеку, что он ничего не теряет и ничего не делает зря. Ну если человеку проще понять то, что является правильным в этой жизни, именно через такое конкретное пояснение, то почему бы и нет ? Лишь бы он на окружающих начал смотреть как человек, а не как волчара.

 
LeoV >>:

Пилять, рак мозга. Хорошо, с вами девушка согласиться жить в лесу, в шалаше, питать ягодами, кореньями и охотой? отказаться от денег и материальных благ?

Мы с женой жили в лесу (месяц) спали в палатке (но в шалаше было бы круче) питались в основном  рыбой (что я ловил), ягодами (что вместе собирали)

Поверь, это был лучший месяц в нашей жизни...

 
Pegasmaster >>:

Ты, конечно будешь смеяться, но я в новостях видел именно такой сюжет :)))))))))

Чел с женой живет в лесу, питаются хз чем, типа натуральный образ жизни :))))))))

Сам был в шоке, но такое реально есть

Это случаем был не трейдер, купивший аналитику и обучение у Ниробы?

 
forte928 >>:

То что мы сецчас общаемся - это и есть та оплата за общение небыло подключения к инету небыло бы этого разговора..

Не, ну это примитив. Вы в курсе, что еще есть типа личные встречи, а не через инет?

Я общаюсь с человеком, потому, что он мне интересен как собеседник, и я ничего не оплачиваю.

Представьте, раньше люди так повсеместно и делали :)))))))))))))))))) просто встречались и общались

 
RomanS писал(а) >>

Мы с женой жили в лесу (месяц) спали в палатке (но в шалаше было бы круче) питались в основном рыбой (что я ловил), ягодами (что вместе собирали)

Поверь, это был лучший месяц в нашей жизни...

Не спорю. Есть только один момент - месяц. Месяц как экзотика - это отлично. А как насчёт всей жизни?

 
Pegasmaster писал(а) >>

Не, ну это примитив. Вы в курсе, что еще есть типа личные встречи, а не через инет?

Я общаюсь с человеком, потому, что он мне интересен как собеседник, и я ничего не оплачиваю.

Представьте, раньше люди так повсеместно и делали :)))))))))))))))))) просто встречались и общались

Хорошо, тот момент что окружение в котором ты находишься и к которому стремишься зависит от того каков твой уровень достатка..

 
goldtrader >>:

Это случаем был не трейдер, купивший аналитику и обучение у Ниробы?

Всё возможно, но там об этом я не слышал, или не очень помню :))))))))))))))

 
LeoV >>:

Конечно, не бывает без исключений. Но исключения - это всего лишь подтверждение правил.....))))

Раньше люди жили по другому без денег теперь так, не скажу как лучше (проверить не могу я тогда не жил)

просто нужно либо принимать систему и адаптироваться в ней либо бороться с ней, любой другой вариант уменьшает шансы на выживание.

to RomanS


это кстати и вам адресовано, если человек не адаптирован в системе или не борется с ней а какбы её не замечает

то однажды в ваш лес прийдёт багатый дятька со сворой наймитов и выгонит вас с насиженного места.

Причина обращения: