Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 12

 
Urain писал(а) >>

Представьте на секунду что я не видел вашего спора и не знаю ваших идей(я действительно был занят пока вы с саблюком собачились)

Что бы вы хотели донести до моих ушей ? Вот я перед вами чистый и непредвзятый лист. Я вас слушаю какая у вас система ?

Ранее я пытался донести систему, но понял, что это дело не благодарное, очень много скептиков торгующих "на обум"

без системы, поэтому они постоянно сливают, соответственно, считают что финансовые рынки - это "ХАОС", но на самом деле

это далеко не так, для тех кто в теме.

 
NYROBA писал(а) >> Ранее я пытался донести систему, но понял, что это дело не благодарное, очень много скептиков торгующих "на обум" без системы

Не нужно доносить систему, донесите хотя бы эквити на реале. А систему уж потом, тогда и скептиков сразу станет меньше.....))))

 
DDFedor писал(а) >>

хорошо. выйграете спор... что дальше? площадка для выяснения личных амбиций?

Эта ветка предназначена для тех, кто находится в поиске, и пока что не определился со своей торговой стратегией.

Надеюсь, что результаты торговли по Волновой теории Эллиотта, дадут задуматься или укажут ищущим направление

в какую область двигаться, чтобы понимать то, как работают все финансовые рынки.

Если у Вас уже есть своя профитная торговая стратегия, тогда Вам совсем не обязательно посещать данную ветку. :)))))

 
NYROBA писал(а) >>

Эта ветка предназначена для тех, кто находится в поиске, и пока что не определился со своей торговой стратегией.

Надеюсь, что результаты торговли по Волновой теории Эллиотта, дадут задуматься или укажут ищущим направление

в какую область двигаться, чтобы понимать то, как работают все финансовые рынки.

Если у Вас уже есть своя профитная торговая стратегия, тогда Вам совсем не обязательно посещать данную ветку. :)))))

Для того, чтобы вы убедили всех своей торговой стратегией, вы должны в первую очередь убедить всех своей эквити в реальном времени, а не на скринах.....

Даже если даже у кого-то и есть своя профитная торговая стратегия, то он с удовольствием узнает о вашей профитной стратегии, но для того, чтобы это удовольствие было действительно реальным, ему нужно посмотреть что может ваша торговая стратегия в реальном времени, её эквити в реальном времени, а не на скринах, в связи с тем, что мошенников в области Форекса дофига и больше.....)))))

 
LeoV >>:

Не нужно доносить систему, донесите хотя бы эквити на реале. А систему уж потом, тогда и скептиков сразу станет меньше.....))))

Он уже донёс температуру в тени на Бали.

У него даже температура с демо-, а не с реала, а ты хочешь эквити с реала.

 
timbo писал(а) >>

"Остапа несло..." Нироба продолжает врать. Врать самозабвенно, творчески, неистово, самовлюбленно. Врать наперекор любым фактам.

Как специалист по отдыху в тропиках я ответственно заявляю, что в Бали не бывает "+40 в тени" вообще никогда. Это тебе не Турция. Вот температуры в Бали по месяцам - http://www.indo.com/tplan/weather.html

Сейчас там зима заканчвается - правда на температуру это не сильно влияет, там круглый год одинаковая температура, зато влияет на влажность. Вот прогноз на сегодня - http://www.baliguide.com/weather/index.html

Даже при температуре +30 и ихней влажности (90-100%) холодное пиво ты:

1) не удержишь в руках стакан/бутылку

2) оно тебе в горло не полезет

Спасает только мощный кондиционер, от которого конкретно замерзаешь и хочется чего-нибудь тёпленького.

Т.е. на Бали Нироба никогда не бывал. Демо-доллары там не входу, да и билет на самолёт за красивые скрины не дают.

Хто Вам сказал что я на Бали? я щас на средиземноморье.

не улыбается 11 часов лететь и потом неделю адапртироваться под местный климат :)))))))))))))

Здесь очень жарко, +40 в тени, а холодное пиво действительно спасает! ;-)))

 
rid писал(а) >>

Напомню, что в свое время он спрогнозировал (неоднократно заявлял ) селллимит от 1.4750 - и сейчас его прогноз подтверждается оч. неплохо.

На следующей неделе по евро-баксу может быть резкий рывок вверх до 1.4850-75,

после чего еврик стремительно повалится вниз, даже на повалиться а просто полетит !!! :)

 
wise писал(а) >>

Не, не демки. Начальный баланс плюс прибыль не равны текущему балансу. Были еще пополнения.

Но таки сольет, да. =)

пополнений больше не было, это ранее наработанная прибыль :-)))))

 
NYROBA писал(а) >>

На следующей неделе по евро-баксу может быть резкий рывок вверх до 1.4850-75,

после чего еврик стремительно повалится вниз, даже на повалиться а просто полетит !!! :)

Стремительный рывок к 1.5 чё-то до сих пор не наблюдается......))))

 
cablyk писал(а) >>

а я с тараканами ваще больше не намерян писками мерица

расползаются по щелям, бегай за ними с рулеткой

есть другие занятия поинтереснее

Отложи 10К, с твоих 25 лямов не убудет :-))))))))))))))))))

У тебя ж супер торговая стратегия основанная на фундаментале!!!

Честь важнее какой-то десяточки! ;-)

Причина обращения: