Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 106

 

Есть другая сторона медали. У одного памма эквити плавно идёт вниз и сейчас где-то минус 58%, но он уверен в себе и пишет такие вещи -

-"Думаете тяжело сделать растущее эквити? Берите по несколько пунктов на откатах максимальным лотом и будет Вам счастье."

-"Вы уверены, что инвесторов только прибыль интересует?"

-"Мы реализуем проект для инвесторов, которые при подсчёте конечной прибыли не забывают о депозите."

-"Прибыль ничто - стабильность всё."

-"Если нам удастся добиться стабильности в любые периоды колебания рыночных цен, то уж такой пустяк, как прибыль, мы сумеем себе позволить"........

Ну и так далее....КАроче - рак мозха.....))))

Нироба отдыхает.....))))

 

Всем добрый день. Я в дебатах давно не учавствую практически - ни на одном форуме. Причина этому - не то, что мне нечего сказать или нечего предложить. Элементарно - нигде не умеют слушать "ДРУГОЕ МНЕНИЕ, все же, периодически читаю сообщения в этом форуме и есть среди них - интересные. В метод торговли НИРОБЫ я не вникала, мне это и не нужно. Просто прочитала общую фабулу, что человек применяет Волновую Теорию Элиота. Я работаю по схожей теории. Я писала на этом форуме информацию о моей системе - в отдельной ветке.

Еще Элиотт писал о своем принципе "За пpиливом следует - отлив, за действием – акцией, следует пpотиводействие - pеакция. Эта схема не зависит от вpемени, поскольку стpуктуpа pынка, взятого как единое целое, остается неизменной".

В октябре этого года (в начале месяца) исполнилось два года, как я торгую по собственной системе "ВОЛНА", в которой тоже лежит принцип волн, я их назвала "импульсы". Так вот - я хочу сказать, что два года - моя система отработала четко и без сбоев - пусть рентабельность ее разная - зависит от числа ВОЛН за период - но результат - ВСЕГДА ПРИБЫЛЬ.. Так что - не нужно поливать человека грязью, по той лишь причине - что у вас самих "не получается" побороть Форекс.

 
ballistika писал(а) >>

Всем добрый день. Я в дебатах давно не учавствую практически - ни на одном форуме. Причина этому - не то, что мне нечего сказать или нечего предложить. Элементарно - нигде не умеют слушать "ДРУГОЕ МНЕНИЕ, все же, периодически читаю сообщения в этом форуме и есть среди них - интересные. В метод торговли НИРОБЫ я не вникала, мне это и не нужно. Просто прочитала общую фабулу, что человек применяет Волновую Теорию Элиота. Я работаю по схожей теории. Я писала на этом форуме информацию о моей системе - в отдельной ветке.

Еще Элиотт писал о своем принципе "За пpиливом следует - отлив, за действием – акцией, следует пpотиводействие - pеакция. Эта схема не зависит от вpемени, поскольку стpуктуpа pынка, взятого как единое целое, остается неизменной".

В октябре этого года (в начале месяца) исполнилось два года, как я торгую по собственной системе "ВОЛНА", в которой тоже лежит принцип волн, я их назвала "импульсы". Так вот - я хочу сказать, что два года - моя система отработала четко и без сбоев - пусть рентабельность ее разная - зависит от числа ВОЛН за период - но результат - ВСЕГДА ПРИБЫЛЬ.. Так что - не нужно поливать человека грязью, по той лишь причине - что у вас самих "не получается" побороть Форекс.

Рекомендую сначала понять о чём речь - а потом делать выводы......

 

эм.... "Я ВОЛНА... Новая ВОЛНА..."

Где-то я уже это слышал ;)

 
LeoV >>:

-"Прибыль ничто - стабильность всё."

Всё правильно. Слить стабильно тоже надо уметь. Без дерготни, без нервов,

рооовненько так, красиво, чтобы инвесторам приятно было на линию слива смотреть.

А Нироба одним махом сливает, эт худо.

 
LeoV >>:

КАроче - рак мозха.....))))

:))) не наоборот, мозг рака


 
ballistika >>:

... человек применяет Волновую Теорию Элиота. Я работаю по схожей теории. Я писала на этом форуме информацию о моей системе - в отдельной ветке.

Коллега по волновому профсоюзу? Вы же тоже продаёте обучение кажется?

ballistika >>:

Еще Элиотт писал о своем принципе "За пpиливом следует - отлив, за действием – акцией, следует пpотиводействие - pеакция. Эта схема не зависит от вpемени, поскольку стpуктуpа pынка, взятого как единое целое, остается неизменной".


Всё правильно, только цели этих приливов/отливов рассчитываются очень часто с большой погрешность.

ballistika >>:

В октябре этого года (в начале месяца) исполнилось два года, как я торгую по собственной системе "ВОЛНА", в которой тоже лежит принцип волн, я их назвала "импульсы". Так вот - я хочу сказать, что два года - моя система отработала четко и без сбоев - пусть рентабельность ее разная - зависит от числа ВОЛН за период - но результат - ВСЕГДА ПРИБЫЛЬ.. Так что - не нужно поливать человека грязью, по той лишь причине - что у вас самих "не получается" побороть Форекс.

Коль Вы продаёте обучение, то может хоть Вы откроете инвест-пароль, мониторинг, дадите ссылку на Ваш ПАММ?

 

блин, не ветка а умора

ballistika >>:

нигде не умеют слушать

если Вас посылают из 100 раз 99, эта книга для Вас:



тут можно купить

 
Не трогайте баллистику, это больная с очень обширной историей болезни. В инете поищите.
 
ballistika писал(а) >> В октябре этого года (в начале месяца) исполнилось два года, как я торгую по собственной системе "ВОЛНА"........ результат - ВСЕГДА ПРИБЫЛЬ.

В принципе, нет причин вам не верить. Но также нет причин вам верить. Поэтому замониторьте счёт или, что ещё лучше, откройте памм счёт и все с удовольствием пронаблюдают этот факт и поздравят вас с хорошим результатом. А при условии памма и то, что "прибыль всегда" - многие с удовольствием вложаться для того чтобы поделиться ею с вами и кусочек приклеить себе.....))))

Причина обращения: