Уважаемые Программисты помогите плиз! - страница 4

 
Добрый день.Может есть у кого есть скрипт,который устанавливает сразу по рынку два противоположных ордера( Buy и Sell) со стопами?Очень нужен такой скрипт.Говорят,что его очень легко написать,но никто помочь не может.Помогите!
 
Helex >>:

А как линии перетаскивать просвятите? Кроме как меняь их значения вбивая цифры

Вы не знаете как перетаскивать линии? мышкой клацаете на линии и тащите ее куда угодно. затем кидаете скрипт повторно на зеленую линию.

 
Togliatti73 >>:
Добрый день.Может есть у кого есть скрипт,который устанавливает сразу по рынку два противоположных ордера( Buy и Sell) со стопами?Очень нужен такой скрипт.Говорят,что его очень легко написать,но никто помочь не может.Помогите!
Файлы:
buypsell.mq4  2 kb
 
forex-k писал(а) >>

спасибо за внимание,но у меня скрипт не открывает ордера. В этом скрипте я так понимаю нет стоп лоса и тейка?

 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить звуковой сигнал на пересечении линий данного индикатора, и если можно то несколько сигналов для выбора, я новичок и не понимаю в программировании не чего! ytg_DveMashki_ind_w_Signals и поставить их в настройках!?
 
мая почта boris-ural@mail.ru
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить звуковой сигнал на пересечении линий данного индикатора, и если можно то несколько сигналов для выбора, я новичок и не понимаю в программировании не чего! ytg_DveMashki_ind_w_Signals и поставить их в настройках!? Моя почта boris-ural@mail.ru

Причина обращения: