Уважаемые Программисты помогите плиз! - страница 3

 
Amberg >>:

Я окрыл сначало позицию допустим SELL потом кидаю этот скрип на текущию цену он мне выстовляет эти ордера SL и TP потом я линии перетаскиваю выше ниже цены но несрабатывают


  после того как перетащены линии нужно повторно кинуть скрипт на зеленую линию т.е. на ордер и все
 
Amberg >>:

чё за тикет?

Тикет - это уникальный номер ордера, отображается в левой колонке терминала.

Присваивается ордеру при открытии.

 
Amberg >>:

Посмотри код моего советника там используються почти все стандартные конструкции,

трансформируя его можно получить много разновидностей операций с ордерами.

 
Urain >>:

Посмотри код моего советника там используються почти все стандартные конструкции,

трансформируя его можно получить много разновидностей операций с ордерами.

Спасибо!! потестирую! ))

 

Уважаемие форумчанеб нужна помощь, OrderSend error 131- задолбал. 

void MyOpenOrder()         //funkcia otkritia pervogo ordera                                        
   {  
      if(Bid >= PriceLow + MySprad)                    //order na pokypky
      {
         IdOrder = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.01, Ask, 3, Bid - 40 * Point, Bid + 40 * Point);
         TypeOrder = 1;
      }
      if(Bid <= PriceHigh - MySprad)                   //order na prodajy
      {
         IdOrder = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.01, Bid, 3, Ask + 40 * Point, Ask - 40 * Point);
         TypeOrder = 2;
      }
      if(IdOrder != -1)
      {
         OrderOpenid = TRUE;
         PriceOpen = Bid;
      }
   }

Если цэна больше чем PriceLow + MySprad(MySprad=0.0030) тогда купи. Если цэна меньше чем PriceHigh - MySprad тогда продай. последний "if" проверяет если ордер был открыт.

Зарание благодарин.

 
abir >>:

Уважаемие форумчанеб нужна помощь, OrderSend error 131- задолбал.

Если цэна больше чем PriceLow + MySprad(MySprad=0.0030) тогда купи. Если цэна меньше чем PriceHigh - MySprad тогда продай. последний "if" проверяет если ордер был открыт.

Зарание благодарин.


ERR_INVALID_TRADE_VOLUME131

Неправильный объем

 
 

Лот неправильный. Или денег не хватает или нет такого обьёма

ну напримет у ДЦ ограничения мin лот 1,0 мах 8,0 а выпробуете открыться 0,5 или 2,5 а у этого ДЦ такого шага нет.

 
forex-k писал(а) >>

Вот скрипт для 5 значных

При удачном выставлении уровней будет звуковой сигнал и линии удалятся! но обязательно их нужно передвинуть,кроме зеленой, а потом кидать повторно скрипт на зеленую линию!

А как линии перетаскивать просвятите? Кроме как меняь их значения вбивая цифры

 
Напишите пожалуйста советника-помощника который переводит стоп-лосс в безубыток, при достижении профита X-пунктов, по умолчанию 35 (изменяемый параметр), а далее трейлингует по алгоритму индикатора Parabolic SAR с шагом по умолчанию 0.002 (изменяемый параметр). Советник должен работать только с той валютой, на которую подключен, не обращая внимания на сделки по другим валютам.
Пример: вручную открыл сделку SELL, установил stoploss, подключил советника.
При профите X-пунктов советник переводит stoploss в безубыток. Когда Parabolic SAR оказывается ниже чем stoploss, советник трейлингует по уровням индикатора Parabolic SAR.
Советник должен работать как на SELL, так и на BUY ордерах.
В советнике должно быть всего 2 изменяемых параметра:
1) Уровень профита в пунктах, при котором stoploss переводится в безубыток - по умолчанию 35
2) Шаг индикатора Parabolic SAR - по умолчанию 0.002
Всё, больше ничего не нужно.
Заранее спасибо!!!
Причина обращения: