Прошу помощи у опытных программистов в написании советника с использованием индикатора wss

 
У меня есть код программы индикатора wss. Тестил я свою стратегию около месяца. Если кому интересно могу рассказать её принцип работы. Но думаю вы знакомы... Я торговал вручную каждый день ночью. Делал всего одну ставку в день. Каждый день брал прибыль 20 пунктов. Но проблема в том что мне тяжко вставать в 1.00 ночи по москве. Не могли бы вы помочь мне автоматизировать мои действия?
 

Рекомендую shforex@narod.ru.

Берет по-божески, но нужно проверять работу. Мало ли ошибки вскроются.

Я уже около года дорабатываю у него советник.

 
Если выложите здесь код индикатора и стейт, то можно и бесплатно реализовать. Без стейта только за деньги)))
 
demda@mail.ru пришлите тех задание и сколько готовы заплатить, большой платы не потребую точно. Скажем так, сколько дадите, столько и возьму)
 
demda >>:
demda@mail.ru пришлите тех задание и сколько готовы заплатить, большой платы не потребую точно. Скажем так, сколько дадите, столько и возьму)

напиши мне советника за 10 руб. )) по 2 машкам ))

 
sanyooooook >>:

напиши мне советника за 10 руб. )) по 2 машкам ))


посмотри, может подойдет :)) бесплатно
Файлы:
 
Fx32 >>:


посмотри, может подойдет :)) бесплатно

не этот не подходит, надо чтоб самоооптимизировался ))

 
а чтоб деньги еще со счета сам снимал ненадо?? :))))
 
Fx32 >>:
а чтоб деньги еще со счета сам снимал ненадо?? :))))

а так можно?, если можно то давай

 
и если мне память не изменяет в статье про автооптимизацию, как раз он и присутствует :) автор показывал на таком эксперте пример работы
 
Fx32 >>:
и если мне память не изменяет в статье про автооптимизацию, как раз он и присутствует :) автор показывал на таком эксперте пример работы

а деньги то он со счета снимает, или сливает их от туда

Причина обращения: