Прибыльный советник - страница 2

 
nikat97 писал(а) >>

В альпари?

ну можно и в альпари.

 
LeoV писал(а) >>

ну можно и в альпари.

Спасибо за совет

 
а модернизировать советник можно также в офисе Альпари, там всегда желающие и знающие найдутся, все лучше чем по инету. 20-100 баков заплатишь и мучай их до профит-инфаркта.
 
nikat97 писал(а) >>

Спасибо за совет

Пожалуйста. Только вы поаккуратнее - торговать на депозите в 311$ и получить прибыль в 78$ это одно, а торговать на депозите от 20к(500.000), это то что вы просите - это другое.....)))))

 
LeoV писал(а) >>

Пожалуйста. Только вы поаккуратнее - торговать на депозите в 311$ и получить прибыль в 78$ это одно, а торговать на депозите от 20к(500.000), это то что вы просите - это другое.....)))))

Понимаю. Денег для демонстрации больше не нашлось. С моим лотом он должен быть1000у.е. там(forextin2009.narod.ru) на тестере по моему отличное соотношение лота к депозиту)))

 

Ща пока болтаемся может и работает, а потом?

 
Helex писал(а) >>

Ща пока болтаемся может и работает, а потом?

Ну я тоже не сижу на месте. Под лежачий камень вода не течет

 
nikat97 писал(а) >>

я не понял...зачем вы советник то выложили..если он действительно такой профитный...заработайте сами эти 500 000 за пару месяцев, рабочий лот только чуть увеличьте....или я чего-то не понимаю...?

 
tempico писал(а) >>

я не понял...зачем вы советник то выложили..если он действительно такой профитный...заработайте сами эти 500 000 за пару месяцев, рабочий лот только чуть увеличьте....или я чего-то не понимаю...?

а что в нем такого профитного, у него просадка с мартином такая же как в среднем советнике (с фиксированным лотом) без него. К томуж если сливает, то масштабно, в отичии от того же с "фиксированным лотом"

 
tempico писал(а) >>

я не понял...зачем вы советник то выложили..если он действительно такой профитный...заработайте сами эти 500 000 за пару месяцев, рабочий лот только чуть увеличьте....или я чего-то не понимаю...?

Выложил для народа. Если его доработать ему цены не будет. (Я не программист). Может кто новую мысль внесет.

Причина обращения: