TeamWox - подарок малому бизнесу! - страница 3

 

Внесите в справку что если установка прервана по какой либо причине,

то искать файл лицензии в папке из которой была начата установка...


Случайно вот обнаружил такое.

 
Fduch >>:


Спасибо за ответ, но проблема в невозможности второй раз начать регистрацию своего собственного домена т.к. похоже где-то на сервере выдающем лицензии уже записано что раз такая регистрация была начата.

Продолжить имея ключ можно, но начать заново не получается

Привожу скриншоты:

1. Регистрируем любой домен для TeamWox:



Получаем лицензию. Все в порядке, дальше должна была бы быть проверка IP, но мы:

2. Нажимаем клавишу "Назад" и пытаемся сделать это снова, но возникает вот это:



Ув. Ренат, сервер еще не был активирован с этим доменом, но заново получить лицензию для этого домена не получается.

а зачем и телефоны давть? азарт?

 

С 20 октября 2009 года TeamWox поставляется по новым ценам, которые теперь зависят от количества пользователей. Принципиальное отличие от предыдущего коммерческого предложения в том, что у вас появилась возможность выбрать наиболее подходящую версию и не переплачивать за лишних пользователей.

Начиная с сегодняшнего дня вы можете выбрать одно из трех коммерческих предложений. Если в вашей компании работают менее 25 человек, вы можете выбрать соответствующую версию TeamWox. Ее стоимость составляет всего 100 000 рублей в год. В эту стоимость входит один год бесплатной подписки, по которой вы сможете обращаться в техническую поддержку и получать все обновления системы.


Стоимость дополнительной подписки также снизилась в несколько раз и составляет 20% в год от стоимости TeamWox. Однако подписка по-прежнему является опциональной, и работать в системе можно не продлевая ее. Отказавшись от подписки, вы будете получать лишь ограниченную техническую поддержку через официальный форум и перестанете получать обновления. При этом TeamWox в вашей компании будет по-прежнему работать без каких-либо временных или функциональных ограничений.

С ростом вашей компании, когда в ней будет работать больше сотрудников, вы легко сможете перейти на соответствующую версию. В этом случае, оплачивается лишь разница между ценами разных версий. Например, имея TeamWox с ограничением в 25 сотрудников, вы переходите на версию с ограничением в 50 пользователей. Платить полную стоимость в этом случае не потребуется. Достаточно лишь оплатить разницу в ценах (100 000 рублей), чтобы начать пользоваться TeamWox, поддерживающим 50 пользователей.

Внимание: новые цены действую только для стандартной поставки TeamWox, при которой система устанавливается на вашем оборудовании. Стоимость SaaS-поставки осталась без изменений.

Где купить?

Купить TeamWox можно на официальном сайте. Вы можете выбрать любую версию системы и оплатить ее наиболее удобным для вас способом: банковским переводом, кредитной картой или через систему WebMoney. Сразу после получения подтверждения об оплате наши менеджеры свяжутся с вами. Они предоставят вам систему и лицензионные файлы. А в случае необходимости, наши специалисты быстро проконсультируют вас и окажут любую помощь.



 
Я, наверное туплю, но что-то не могу допереть в чём фишка программы (не со зла, но базы клиентов, товаров, документооборот и в других программах хорошо живут, может я чего не понимаю? Вы бы порекламировали получше/понятнее плюсы и функции программы) И как связаны клиентские базы и др. функции с доменным именем и IP?
 
Delfin-S >>:
Я, наверное туплю, но что-то не могу допереть в чём фишка программы (не со зла, но базы клиентов, товаров, документооборот и в других программах хорошо живут, может я чего не понимаю? Вы бы порекламировали получше/понятнее плюсы и функции программы) И как связаны клиентские базы и др. функции с доменным именем и IP?

TeamWox не имеет отношения к трейдингу.

Это одна из наших новых систем для другого рынка. Загляните на сайт - там все детально расписано, включая демо-версии и дистрибутивы.

 
Iliya >>:

Желательно, но можно и на MS Windows XP SP2, Vista.

Полная информация по системным требованиям:

  • MS Windows XP SP2, 2003 Server, Vista
  • 2 ГГц Pentium 4 или выше
  • 2 Гб RAM или выше

:( вот опять, все только под винду... и терминал МТ4 под винду, и TeamWox тоже... печально...

 
Renat >>:

TeamWox не имеет отношения к трейдингу.

Это одна из наших новых систем для другого рынка. Загляните на сайт - там все детально расписано, включая демо-версии и дистрибутивы.

Так я и не писал, что это имеет отношение к трейдингу. Это понятно абсолютно и на сайте я был. Почитал.

Но абсолютно не понял смысл программы. Я поэтому и написал: "не со зла, но базы клиентов, товаров, документооборот и в других программах хорошо живут, может я чего не понимаю? Вы бы порекламировали получше/понятнее плюсы и функции программы" Т.е. я просто выразил мнение, что продукт представлен плохо. Меня не убедили, что это лучше, чем остальные программы с возможность создания баз данных на предприятии и т.д.

Причина обращения: