Гибридные нейросети. - страница 13

 
joo >>:

Оптимизировать параметры генетического алгоритма генетическим алгоритмом.... Хммм, надо свой так попробовать оптимизировать..

Даже интересно почему такая цена? а не 100000?

 
dentraf >>:

А в электронке есть?

Хайкин С. Нейронные сети. Полный курс PDF только там региться надо. Весит 18Мб

 
dentraf >>:

А в электронке есть?


http://depositfiles.com/ru/files/2742403
 
dentraf >>:

Даже интересно почему такая цена? а не 100000?

100000 - не реально много, покупатель подумает что лучше куда нибудь инвестировать, а меньше чем за 50000, я не согласен. Не согласен был.

 
joo >>:

100000 - не реально много, покупатель подумает что лучше куда нибудь инвестировать, а меньше чем за 50000, я не согласен. Не согласен был.

Не солидно как то за такие деньги покупать кота в мешке))))))

 
dentraf >>:

Не солидно как то за такие деньги покупать кота в мешке))))))

Не имеет смысл вообще что либо продавать, что приносит прибыль. И не имеет смысл платить мелкую сумму (скажем $100) за то, что будь оно прибыльным, то не продавалось бы.

 
joo >>:

Не имеет смысл вообще что либо продавать, что приносит прибыль. И не имеет смысл платить мелкую сумму (скажем $100) за то, что будь оно прибыльным, то не продавалось бы.


вот с этим не поспоришь

 
Один мой пост затерялся. Повторяю. Моя перцептрона и алгоритм обратного распространения и генетика всЁ в Excel. MQL учу ударными темпами и постоянно думаю о реализации обучающих алгоритмов на MQL. Вот что меня смущает. Когда возникнет необходимость проверки на переобучение или потребуется провести анализ нейронных амплитуд сможет ли MQL помочь страждующим. Кто как думает?
 
IlyaA писал(а) >>
Один мой пост затерялся. Повторяю. Моя перцептрона и алгоритм обратного распространения и генетика всЁ в Excel. MQL учу ударными темпами и постоянно думаю о реализации обучающих алгоритмов на MQL. Вот что меня смущает. Когда возникнет необходимость проверки на переобучение или потребуется провести анализ нейронных амплитуд сможет ли MQL помочь страждующим. Кто как думает?

В MQL можно реализовать все тоже что и в Екселе

 
IlyaA >>:

см. 10 стр.

IlyaA >>:
Моя перцептрона и алгоритм обратного распространения и генетика всЁ в Excel. MQL учу ударными темпами, но реализация твоей функции пока не подойдет к моему Екселю. :) Вот что меня смущает, когда я начинаю думать о реализации алгоритмов на MQL. Если и когда возникнет необходимость проверки на переобучение и анализа нейронных амплитуд сможет ли MQL помочь страждующим. Как считаешь?

Ексель конечно замечательная весч, но право, не наш метод, в плане наилучшей интеграции с МТ не самый лучший вариант.

Подозреваю, что ты используешь какой нибудь готовый программный продукт. Это не плохо конечно, но вот с заменой фитнес функции у тебя уже проблемы.

А на счет проверки, анализа и всего того, что вообще в голову может прийти, всё можно реализовать средствами MQL4.

Причина обращения: