Чудеса продолжаются! - страница 5

 
coaster >>:

Полное единодушие - это без незначительных расхождений.

Какой смысл был гонять советник по открытию бара? У автора вся проблема в тиках.

 
coaster писал(а) >>

:)

Полное единодушие - это без незначительных расхождений.

Вы разные котировки используете.

Загружала одни и те же, значит при подключении терминалов к серверу, при подгрузке истории появляется расхождение в котировках, возможно родной терминал и чужой, как-то не одинаково обновляют данные.

 
Angela >>:

Загружала одни и те же, значит при подключении терминалов к серверу, при подгрузке истории появляется расхождение в котировках, возможно родной терминал и чужой, как-то не одинаково обновляют данные.

У меня такие чудеса часто происходили. Пока не увидел отличий в минутках. И еще, как мне подсказывают. Вы используете в правилах открытия нулевой бар? Я его никогда не использовал, не использую и не рекомендую использовать.

granit77 >>:

Какой смысл был гонять советник по открытию бара? У автора вся проблема в тиках.

Открываться на тиках - это круто!!! Я о такой возможности даже не мог предположить. :)

 
Angela >>:

Загружала одни и те же, значит при подключении терминалов к серверу, при подгрузке истории появляется расхождение в котировках, возможно родной терминал и чужой, как-то не одинаково обновляют данные.

Angela, а у вас оба терминала подключены к Альпари?

 
coaster писал(а) >>

У меня такие чудеса часто происходили. Пока не увидел отличий в минутках. И еще, как мне подсказывают. Вы используете в правилах открытия нулевой бар? Я его никогда не использовал, не использую и не рекомендую использовать.

Все бы было понятно, если бы я грузила историю с разных серверов, но в данном случае история с одного сервера, отличаются только терминалы. Я веду анализ на нулевом баре, т.е. у меня в int start() нет циклов по истории котировок, анализ идет реверсивного массива данные в котором сдвигаются на 1 разряд по приходу нового бара, а логика работает не по нулевому разряду этого массива, где результаты могут меняться по каждому тику, а по 1, 2 и 3 разряду, где изменения уже не возможны, т.к. на эти разряды данные нулевого ни как не могут повлиять.

 
А вот еще вариант. М.б., когда вы подключали терминалы к ДЦ, а потом отсоединяли, то запомнился разный спред у каждой копии. Отсюда и расхождения, не зависящие от истории. Выведите линию Ask на обоих - проверьте.
 
khorosh писал(а) >>

Angela, а у вас оба терминала подключены к Альпари?

Конечно, я же загружаю не абстрактные данные, а демо счетов открытых в Альпари.

 
Svinozavr писал(а) >>
А вот еще вариант. М.б., когда вы подключали терминалы к ДЦ, а потом отсоединяли, то запомнился разный спред у каждой копии. Отсюда и расхождения, не зависящие от истории. Выведите линию Ask на обоих - проверьте.

Последний тест, который я привела, проводился на терминалах подключенных к серверу, я не отключала интернет, а тестировала и при этом общалась на форуме, так что спред один и тот же.

 
Может, разные демо-сервера? Спред точно по цифрам один и тот же?
 
Svinozavr писал(а) >>
Может, разные демо-сервера? Спред точно по цифрам один и тот же?

Точно, один и тот же, цифры совпадают до 5 знака.

Причина обращения: