Доллар крепнет ??? - страница 6

 
timbo писал(а) >>

У тебя гугл работает? Сделай поиск по словам home loan interest-only.

Потом расскажешь позволят мне банки погашать лишь проценты или нет и, я надеюсь, извинишься, за "вводите людей в заблуждение".

Ну что можно сказать, человек просто не знает что такое активы и пассивы, он не знает что такое пирамида и уж тем более не знает необходимые и достаточные условия ее существования, и продолжает нагло тупить, или просто верить в светлое будущее.

Да, извини, над убогим грешно смеяться.

P.S. для тех кто поверил в глупую сказку от этого маразматика, заявляю что Вы никогда не получите кредит в банке без обеспечения, более того, вам это обеспечение еще и дисконтируют по ставке в 50%. И вообще ребята, если Вы не США, Вы не МВФ, и у Вас нет авианосцев, танков и ядерных ракет, у вас нет личных запасов нефти, газа, алмазов, леса, я вообще не советую брать кредиты.

P.S.S. Кто брал потребиловку ... ммм, идиот, их действия я не рассматриваю за отсутсвием мозга у оных.

 
timbo писал(а) >>

У тебя гугл работает? Сделай поиск по словам home loan interest-only.

Потом расскажешь позволят мне банки погашать лишь проценты или нет и, я надеюсь, извинишься, за "вводите людей в заблуждение".

Слушай, твоя любовь к штатат понятна и вполне объяснима. Вступив однажды - тяжело отмыться. Теперь почти в каждом посту тебя прёт и начинаются фразы, типа, "я могу не платить", "будут только рады" и т.п. Все уже давно поняли, что тебе хорошо, не напрягайся.

 
PapaYozh >>:

Слушай, твоя любовь к штатат понятна и вполне объяснима. Вступив однажды - тяжело отмыться. Теперь почти в каждом посту тебя прёт и начинаются фразы, типа, "я могу не платить", "будут только рады" и т.п. Все уже давно поняли, что тебе хорошо, не напрягайся.

Я не понял, это "да - банки позволяют платить по ипотеке только процент", как сказал я, или "нет - не позволяют", как ты это утверждал.

Мне было бы достаточно привести всего одну ссылку на любой из тысяч банков, которые счастливы предложить ипотечные кредиты на условиях оплаты только процентов, чтобы доказать что это ты вводишь людей в заблуждение и пытаешься говорить о том чего не знаешь. Я дал тебе возможность самому исправиться и сохранить лицо, ты предпочёл переход на туалетную лексику - это тоже ответ.

 
xenon13 >>:

P.S. для тех кто поверил в глупую сказку от этого маразматика, заявляю что Вы никогда не получите кредит в банке без обеспечения, более того, вам это обеспечение еще и дисконтируют по ставке в 50%. И вообще ребята, если Вы не США, Вы не МВФ, и у Вас нет авианосцев, танков и ядерных ракет, у вас нет личных запасов нефти, газа, алмазов, леса, я вообще не советую брать кредиты.

Вот первый же лендер, который вылез в гугле - http://www.lyndenbarrington.com.au/105_Home_Loan.html

Предлагает 105% кредит на покупку недвижимости стоимостью до миллиона. Авианосцев, ядерных ракет, нефти, газа или алмазов не требует. Расскажи им про дисконтирование на 50%, а то они похоже не в курсе.

 
timbo писал(а) >>

Я не понял, это "да - банки позволяют платить по ипотеке только процент", как сказал я, или "нет - не позволяют", как ты это утверждал.

Мне было бы достаточно привести всего одну ссылку на любой из тысяч банков, которые счастливы предложить ипотечные кредиты на условиях оплаты только процентов, чтобы доказать что это ты вводишь людей в заблуждение и пытаешься говорить о том чего не знаешь. Я дал тебе возможность самому исправиться и сохранить лицо, ты предпочёл переход на туалетную лексику - это тоже ответ.

Я набрал в яндексе, не возражаешь?

Вторая ссылка содержит текст "During the first five years of your loan you can either pay interest only". Т.е. первые 5 лет "Вы можете платить только проценты" - ты это имел ввиду?

Я ж указывал, что кредит кредиту рознь, условия возможны самые разнообразные - это в т.ч. и отсрочка начала погашения и мораторий на досрочное погашение и прочее. Ты ж уперся как баран: "кредиты не надо гасить".

P.S. Большинство твоих постов можно описать фразой: "Я - Дартаньян, а вы - п...расы!" Те, кто не в курсе - начинают с тобой дискутировать, те к то вкурсе - дискуссий избегают.

 
PapaYozh писал(а) >>

Я набрал в яндексе, не возражаешь?

Возвращаясь к вопросу об иппотеке - в отличие от кредита по кредитной карте, иппотеку гасить придется целиком до окончания срока иппотечного кредита. По карте кредит гасить не обязательно, долг автоматом перейдет на следующую карту.
 
timbo писал(а) >>

Вот первый же лендер, который вылез в гугле - http://www.lyndenbarrington.com.au/105_Home_Loan.html

Предлагает 105% кредит на покупку недвижимости стоимостью до миллиона. Авианосцев, ядерных ракет, нефти, газа или алмазов не требует. Расскажи им про дисконтирование на 50%, а то они похоже не в курсе.

Че ты мне прислал это разводилово ?

105% ? гениально - 2.25% сразу заплати, банк сразу нарисует себе прибыль. А знаешь клоун, зачем это делается ? вряд ли ... ты же профан в банковском деле.

А дом, типа ты в залог не оставишь что ли ??? и основной долг не будешь выплачивать ?

Я бы сначала мог подумать что у тебя просто плохо с англ, но я уже сказал, что проблема с головой.

 
PapaYozh >>:
Возвращаясь к вопросу об иппотеке - в отличие от кредита по кредитной карте, иппотеку гасить придется целиком до окончания срока иппотечного кредита. По карте кредит гасить не обязательно, долг автоматом перейдет на следующую карту.

Возвращаемся в конструктивное русло...

Пусть даже interest-only будет всего 5 лет, как в твоём предыдущем сообщении, хотя условия могут различаться и срок может быть любой. Но договорились, всего 5 лет, а потом начинаются выплаты interest & principal. Так? Обогащу твой словарный запас ещё парой слов: re-finance и rollover.

Через пять лет делаешь пере-финансирование, т.е. ты договариваешься с этим же или любым другим банком о новом interest-only кредите ещё на 5 лет, например. Старый кредит автоматически погашается за счёт нового, и ты продолжаешь платить только проценты на туже самую сумму.

Именно это постоянно делают США - когда приходит время погашать старые долги, просто перезанимают на текущих условиях - это называется rollover. Главное при этом быть в состоянии обслуживать долг, т.е. платить проценты. Основную сумму можно не возвращать вообще никогда.

Я никогда не был категоричен, что кредиты не надо гасить, я всегда говорил, что их можно не гасить.

Я не д'Артаньян, к сожалению, но вот те, кто кидаются штампами, но не могут ни одно своё утверждение подтвердить фактами, те однозначно "п...расы".

 
xenon13 >>:

Че ты мне прислал это разводилово ?

105% ? гениально - 2.25% сразу заплати, банк сразу нарисует себе прибыль. А знаешь клоун, зачем это делается ? вряд ли ... ты же профан в банковском деле.

А дом, типа ты в залог не оставишь что ли ??? и основной долг не будешь выплачивать ?

Я бы сначала мог подумать что у тебя просто плохо с англ, но я уже сказал, что проблема с головой.

А где 50% дисконтирования?

 
timbo писал(а) >>

Я никогда не был категоричен, что кредиты не надо гасить, я всегда говорил, что их можно не гасить.

Вот твоя фраза:

< цитата >

Ну и тема для размышления: кто сказал, что долги надо отдавать? Долги надо обслуживать, а возвращать их совсем необязательно.

< конец цитаты >

Хотя на самом деле: есть долги возвращать которые совсем обязательно, и есть - которые не совсем обязательно. Но и первые и вторые возвращать придется.

А то, что совсем не обязательно возвращать, но обязательно обслуживать - это долги перед МВФ.

Причина обращения: