Советник Better Обсуждение ошибок - страница 4

 
Debugger >>:


Имею в виду правду про алгоритм.


Какую правду вы хотите? почему после запуска этого алгоритма у вас на депозите не растёт зелень?

Если вас смущает название проекта VC++ - то это не проблема. Тут на форуме куча исходников с ключевым словом BETTER. Что из этого???????

 


Ну что же вы такой не внимательный.... просто диву даюсь. в КОДЕ ВСЁ ВЕРНО! Зри в корень!

Начните с того, как инициализируется сетка.... и всё сразу поймёте..

 

Как то слишком Громко названа тема... не круто ли?

Не разобрались что к чему, а уже обсуждаете то чего не допоняли. 


Совет: удалите этот исхоный код и забудьте про него, и лучше выложите свой. Давайте обсуждать ваш. Так намного интереснее. Тем более что ваши гибридные сети меня очень заитересовали. Расскажите подробнее.

 
sergeev >>:

Как то слишком Громко названа тема... не круто ли?

Не разобрались что к чему, а уже обсуждаете то чего не допоняли. 


Совет: удалите этот исхоный код и забудьте про него, и лучше выложите свой. Давайте обсуждать ваш. Так намного интереснее. Тем более что ваши гибридные сети меня очень заитересовали. Расскажите подробнее.


У меня конструктивное предложение: БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И НАЕЗДОВ. Иначе мы ни к чему не придем. Это первое.

Во вложении алгоритм. Это и есть гибридная сеть. Это второе.

И третье. Если не нравится слово тема читайте как ветка. Я ничего против не имею, хотя привык каждую ветку называть темой.

Вопрос вкуса.

 
wise >>:

http://forum.alpari.ru/post1514879-45.html

https://forum.mql4.com/ru/18643

Понятно, значит это ни какой не советник Better-а.

 
HideYourRichess >>:

Понятно, значит это ни какой не советник Better-а.


Совершенно верно.
 
sergeev >>:


Совершенно верно.

Ну вот, из-за каких то нехороших людей, выложивших нечто под его именем, Better-y сейчас икается наверное.

 
Debugger >>:


Во вложении алгоритм. Это и есть гибридная сеть. Это второе.

вы про архив на первой странице с проектом VC++ Better1?

 
HideYourRichess >>:

Ну вот, из-за каких то нехороших людей, выложивших нечто под его именем, Better-y сейчас икается наверное.


Просмотрел я эти ссылки. Нечто подобное стал подозревать после, когда все перековырял код. Одно могу сказать-отрицательный резултат тоже результат.

Теперь можно точно сказать куда не нужно ходить.

 
Хорошо бы конечно тему переименовать, раз так.
Причина обращения: