подскажите стратегию...

 
подскажите стратегию которая бы работала с малыми потерями и давала бы прибыли около 20%.
 
ghenghea >>:
подскажите стратегию которая бы работала с малыми потерями и давала бы прибыли около 20%.

Продавайте золото на пиках.

 
sol >>:

Продавайте золото на пиках.

Я немного модифицирую вашу тс и назову ее:

"zolotoe Runo++"

ghenghea

1. На пиках High продавайте

2. На пиках Low покупайте

И будет вам счастье!

 
ghenghea писал(а) >>
подскажите стратегию которая бы работала с малыми потерями и давала бы прибыли около 20%.

Стратегия есть, но думаю финансово невыгодно делиться ею, могу принять средства от 5000у.е. и предложить Вам 10%

 
sol >>:

Продавайте золото на пиках.


Я немного модифицирую вашу тс и назову ее:
"zolotoe Runo++"
ghenghea
1. На пиках High продавайте
2. На пиках Low покупайте
И будет вам счастье!

Что за стратегия такая? И как ее применять? Что значит на пиках Low High, на пиках каждой свечи? на пиках, каждого дня, минуты и тд и тп? Как узнать что уже образовался пик, а не всего лишь малое краткосрочное движение на свече, с последующим движением которое этот пик перекроет?? 

 
EBalin >>:

Стратегия есть, но думаю финансово невыгодно делиться ею, могу принять средства от 5000у.е. и предложить Вам 10%

Покажите стэйт и мы с вами поговорим!

 
storm >>:

Я немного модифицирую вашу тс и назову ее:

"zolotoe Runo++"

ghenghea

1. На пиках High продавайте

2. На пиках Low покупайте

И будет вам счастье!


И всё же оригинальная стратегия включает только один пункт.


1. Продавайте золото на пиках.

 

и мне дайте стратегию))

 
sol >>:


И всё же оригинальная стратегия включает только один пункт.


1. Продавайте золото на пиках.

мой комент выше и к вам относится,..

Что за стратегия такая? И как ее применять? Что значит на пиках, на пиках каждой свечи? на пиках, каждого дня, минуты и тд и тп? Как узнать что уже образовался пик, а не всего лишь малое краткосрочное движение на свече, с последующим движением которое этот пик перекроет?? 

 

подскажите мне стратегию, но не то фуфло, которое было выше

 
m_a_sim писал(а) >>

подскажите мне стратегию, но не то фуфло, которое было выше

два отложеника с минимальным стопом в конце утренней сессии на сое или кукурузе и закрытие в конце вечерней

Причина обращения: