Волновой анализ - страница 22

 
HideYourRichess писал(а) >>

Крутта у вас тута!

А вообще, хорошо бы презренной статистикой измерить трепетную лань волновой теории. Кто то на форуме вроде гонял нейросетки на зигзагах, где он? почему отсиживается? отчего не даёт комментариев?

Клот гонял, видел на каком-то форуме много лет назад, еще nen подобным занимается.

 
sak120 >>:

Клот гонял, видел на каком-то форуме много лет назад, еще nen подобным занимается.

И чего, по результатам? подтверждается?

 
HideYourRichess писал(а) >>

И чего, по результатам? подтверждается?

Забыл :). Но восторга не было.

 

Бык?! об чём тогда речь? На чем держится феноменальная приверженность сторонников к процессу разметки волн? на том что каждый думает, что вот он то разметит всё правильно, не как другие неучи, и у него сразу станет ПРОФИТ?


Я не спорю, то есть не знаю работает эта штука или нет, мне просто интересно.

 
HideYourRichess писал(а) >>
Бык?! об чём тогда речь? На чем держится феноменальная приверженность сторонников к процессу разметки волн? на том что каждый думает, что вот он то разметит всё правильно, не как другие неучи, и у него сразу станет ПРОФИТ?

Не знаю, я воспринимаю разметку - как разбиение ЗигЗага на волновые паттерны.

 
Может стоит тогда выяснить, есть ли они, эти паттерны, в природе, а уж потом разбивать на них зигзаг?
 
HideYourRichess >>:
Может стоит тогда выяснить, есть ли они, эти паттерны, в природе, а уж потом разбивать на них зигзаг?


Вот! Правильно! Только в "природе" фин. рынков паттернов нет!
 
Alex5757000 писал(а) >>

Вот! Правильно! Только в "природе" фин. рынков паттернов нет!

Все дело в том, что природа финансовых рынков волновая (недельные графики и старше) по фундаментальным причинам.

См.

'Волновой анализ'

 
sak120 >>:

Все дело в том, что природа финансовых рынков волновая (недельные графики и старше) по фундаментальным причинам.

См.

'Волновой анализ'

Но если это не подтверждается статистикой, - то как тогда быть? Или всё таки подтверждается?

 
HideYourRichess писал(а) >>

Но если это не подтверждается статистикой, - то как тогда быть? Или всё таки подтверждается?

Как это статистикой неподтверждается? Подтверждается всеми способами. Видел только попытку Klota подавать на вход нейросети ЗигЗаги, но это отношение к волнам нет.

Причина обращения: