Волновой анализ - страница 12

 
Mathemat писал(а) >>

1. Это очень даже хорошо. Наверно, в этом и есть суть EWP - в том, чтобы расставлять эти засады и точки усиления в нужных местах - в зависимости от реализующегося сценария.

2. Ну тут я с Вами, пожалуй, не спорю.

На картинках это очень красиво выглядит, а в геометрии не очень получается..

 
Oper писал(а) >>

Астрологию чушью не считаю.Просто мы не можем сравнивать современного трейдера с Ганном и ему подобными гениями.

Кто-то может поставить себя рядом с ним ?Вот то то и оно...Есть только субъективное самомнение и отсюда же

наивные планы и мечты выиграть все деньги мира.Только будучи РЕАЛЬНО успешным трейдером,можно позволить

себе задумываться о влиянии астрологии на финансы.

Нет сначала нужно выучиться на астролога и мага, чтобы успешнее управлять финансами..быстрее и спокойнее..

 
Oper писал(а) >>

Думаю,если трейдер умеет получать профит без СОВЕТНИКА,ему будет просто лень

думать о его создании.Он просто раз в неделю будет

открывать одну сделку и с неё одной из-за своего мастерства

получать профит сколько ему захочется.В советниках-роботах слишком много

ненадёжности.

Вы рассуждаете как тот негр под пальмой.

 
Oper писал(а) >>

Думаю,если трейдер умеет получать профит без СОВЕТНИКА,ему будет просто лень

думать о его создании.Он просто раз в неделю будет

открывать одну сделку и с неё одной из-за своего мастерства

получать профит сколько ему захочется.В советниках-роботах слишком много

ненадёжности.

если просадка весь баланс не сьест..

 


Я прошу прощения,что из-за этой темы поднялся такой кипиш.

Должен уйти.Возможно,позже мы продолжим.До свидания.

 

Oper, тогда Вам лучше на форум к Александру FXO. Здесь Вы вряд ли встретите такое понимание своих взглядов, как там.

 
LeoV писал(а) >>

Откуда вы енто взяли?

Из личного опыта наверное ..0.1 лот баланс $100 000

 
Мы его потеряли...:((((((((Аминь..
 
Oper >>:

В советниках-роботах слишком много

ненадёжности.


С точностью до наоборот. В этом и соль автоматизированной торговли - устранение чел. фактора. А если вы чего не можете формализовать (написать алгоритм), то это вы, скорее всего, просто не до конца понимаете.

Ладно. Сложно доказывать очевидное.

А ветка, как я и обещал (!), востребована. Аж дух захватывает от ее динамики.))) Счастливо оставаться.

 
forte928 писал(а) >>

Нет сначала нужно выучиться на астролога и мага, чтобы успешнее управлять финансами..быстрее и спокойнее..

Просто есть индивидуальные способы анализа рынка которые трейдер может успешно использовать, кто-то высшую математику, кто-то астрология, а кто то хрустальный шар и интуицию, ну также как фундаментальный и технический анализ. Кто на что учился, так сказать.

Причина обращения: