Кто знает как, помогите с RSI (для понымающих в MQL4). - страница 2

 
Svinozavr >>:

Топикстартера интересуют пиковые значения индикатора - это не одно и то же, что посчитать его отдельно по high и low. Для примера, так считается MA с пиковыми значениями:

пусть будет трех-барная простая МА

ее значение по закрытиям = (Close[i-2] + Close[i-1] + Close[i]) / 3;

с пиковым значением по High: MA = (Close[i-2] + Close[i-1] + High[i]) / 3;

с пиковым значением по Low: MA = (Close[i-2] + Close[i-1] + Low[i]) / 3;


Т.е. надо глубинно переписывать сам код индикатора. Смысла в этом для себя не вижу. Как делать - надеюсь, объяснил.

Вы все точно описали.

Мне ето нужно для роботы с периодом W1, а тестер с етим периодом не работает.


если кто то знает как ето сделать програмно и ему это не затруднительно - сделайте, очень нужно)))

 
ТЗ у вас однозначное. Тут много кто пишет бесплатно. Стукнитесь к ним. Я же - увы - ни платно, ни бесплатно на заказ не работаю. (Свое бы написанное за годы на др.платформах на MQL перенести, а не сторону ходить.)))
 
Svinozavr >>:
ТЗ у вас однозначное. Тут много кто пишет бесплатно. Стукнитесь к ним. Я же - увы - ни платно, ни бесплатно на заказ не работаю. (Свое бы написанное за годы на др.платформах на MQL перенести, а не сторону ходить.)))

Спасибо большое конечно и за ето (правыльно поставленое ТЗ)!!

 
Пробовал все сделать сам, ну как то совсем не получается, может кто то еще найдётся кому ето будет сделать проще чем мне, просто очень надо, а собственными силами ну никак((((((((((
 
asisdes >>:

а что он делает, если что подправь, на выходе получится три линии РСА,

1 вверхняя как бы - по цене - HIGH

2 средняя по цене - CLOSE или (можно поробывать HIGH+LOW / 2)

3 нижняя - LOW

если что можно попробывать изменить индикатор, он назывался, RSI -"который показывыал с разных таймфреймов", т.е. он рисовал линии RSI на одном графике однако с разных таймфреймов.

Я думаю можно поковырять в коде и зделать что надо вам.

------------------------------------------

п.с. только дома, через пару часов


Ищу такой индикатор (RSI - который показывает с разных таймфреймов), но как то.... нету! не кинете ссылку?

 
alia_trader >>:
Пробовал все сделать сам, ну как то совсем не получается, может кто то еще найдётся кому ето будет сделать проще чем мне, просто очень надо, а собственными силами ну никак((((((((((

Поддерживаю

Причина обращения: