Когда появится пятый форум? - страница 5

 
HideYourRichess писал(а) >>
Промолчи - и диябол восторжествует. (с)

Если ты такой умный то покажи что можешь предоставить также как это сделано 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия',

 
forte928 >>:

Если ты такой умный то покажи что можешь предоставить также как это сделано 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия',

Программа "Максимум" - Сканадалы, интриги, расследования.

 
grasn писал(а) >>

Ну хорошо, а Вы чем аргументируйте предложение убрать трейдеров с сайта посвященному применению MQL для трейдеров? И так, что бы было понятно, а не голословно - какие конкретно "трейдерские" темы сейчас на сайте необходимо убрать по вашему мнению?

Да аргументы таких людей всегда понятны. ("Узнаю брата Колю..."(с) )

"Запретить и не пущать", больше 2-х не собираться, ходить только строем, посты ставить по свисточку свыше (испросив разрешения).

Вспомните Чехова, - рассказ "Унтер Пришебеев"

 
leonid553 писал(а) >>

Да аргументы таких людей всегда понятны. ("Узнаю брата Колю..."(с) )

"Запретить и не пущать", больше 2-х не собираться, ходить только строем, посты ставить по свисточку свыше (испросив разрешения).

Вспомните Чехова, - рассказ "Унтер Пришебеев"

Не думаю, мне кажется HideYourRichess очень внятно объяснил свое пожелание к форуму. Если кратко, то оно описано тут https://www.mql4.com/ru/info/about. Вот выдержка:


Добро пожаловать на MQL4.community!

Сайт MQL4.community создан для MQL4®-программистов. Главная цель сайта - предоставить всем желающим возможность свободно общаться и обсуждать вопросы, связанные с программированием на языке MetaQuotes Language 4. Здесь вы найдёте полное описание языка, статьи по самой различной тематике, форум, программы автотрейдинга, написанные на MQL4, и многое другое. На нашем сайте вы сможете пообщаться с авторами статей и программ или задать коллегам вопрос в форуме, на который вам обязательно ответят.

С форумом только для программистов я категорически не согласен. Этот язык и терминал никому, кроме трейдеров не нужны. А наличие на форуме разделов «чемпионат», «трейдинг», «ТА» и т.д. обязательно приведут контент форума к изменениям, что собственно и происходит. И это нормально, так и должно быть :о)

Причина обращения: