Когда появится пятый форум? - страница 2

 
HideYourRichess >>:

Мне просто интересно, обсуждение валют - это внешнее проявление игромании, которая есть болезнь и социальное зло.


Зачем оно нужно на форуме разработчиков ПО.

Этот форум - большой и толстый учебник, в валютных ветках вовсю обсуждается применение теханализа с примерами и мнениями

по мне так самое место ( если встать на сторону MQ )

 
Долой валютные ветки! Даёшь стоки и опционы!
 
timbo >>:
Долой валютные ветки! Даёшь стоки и опционы!

начинай

 
sayfuji >>:
Собственно сабж. Когда появится http://forum.mql5.com/ru/ а то уже на данном этапе происходит смешение коней с людями. Со временем будет всё неудобнее.

ихмо не нужен !

смысл, плодить еще один форум!

--

достаточно в рамках одного форума разделить

 
YuraZ >>:

ихмо не нужен !

смысл, плодить еще один форум!

--

достаточно в рамках одного форума разделить


Согласен. Причем все элементарно делится. И кодобаза и пр. А два ресурса - нет, не удобно...

 
Mischek >>:

Этот форум - большой и толстый учебник, в валютных ветках вовсю обсуждается применение теханализа с примерами и мнениями

по мне так самое место ( если встать на сторону MQ )

Аскетизм форумного движка как бээээ намекает, что "применению теханализа и мнениям", когда это всё в одной куче, - бардак полный.


mql4 - это ведь всего лишь язык программирования, не основы трейдинга.

 
HideYourRichess >>:

Аскетизм форумного движка как бээээ намекает, что "применению теханализа и мнениям", когда это всё в одной куче, - бардак полный.


mql4 - это ведь всего лишь язык программирования, не основы трейдинга.

Ну, знаете! Когда выкладываешь прогу в кодобазу, реализующую тот или иной ТА алгоритм, то волей-неволей его приходится объяснять. Или там в ветке обсуждаешь возможности реализации. И без основ трейдинга не обойтись - вы себе как это представляете, "сферический конь в вакууме"? )))

 
HideYourRichess писал(а) >>

Мне просто интересно, обсуждение валют - это внешнее проявление игромании, которая есть болезнь и социальное зло.

Я например, торгую не всегда, а если торгую - то отношусь к этому как к работе.

Зачем оно нужно на форуме разработчиков ПО.

Это форум разработчиков совершенно конкретного ПО - "механических торговых систем". Тут никому не нужен язык программирования, не умеющий торговать. А как проверить работоспособность кода, если не торговать?

 
Svinozavr >>:

Ну, знаете! Когда выкладываешь прогу в кодобазу, реализующую тот или иной ТА алгоритм, то волей-неволей его приходится объяснять. Или там в ветке обсуждаешь возможности реализации. И без основ трейдинга не обойтись - вы себе как это представляете, "сферический конь в вакууме"? )))

Это то как раз понятно, и против этого возражений нет. Непонятно когда начинают буквально "мусорить пожеланиями рынку", "гипнотизировать цену" и прочее подобное. Вот этот флуд - он вообще зачем тут?

 
grasn >>:

Это форум разработчиков совершенно конкретного ПО - "механических торговых систем". Тут никому не нужен язык программирования, не умеющий торговать. А как проверить работоспособность кода, если не торговать?

Тонкости применения терминала в торговле - это одно. Флуд из валютных веток - совершенно неприемлемое безобразие.

Причина обращения: