Полезные проги - страница 27

 
VOLDEMAR:

Привет !

ребят ищу прогу с помощью которой можно быстро просматривать коды mq4   типа как тотал командер просматривает тхт файлы , где то на форуме видел но сейчас не могу найти ....

Если кто может чем помочь, буду благодарен !!!! 


А чем вас не устраивает Total Commander? F3 открывает любые ASCII файлы.
 

тотал нужно устанавливать он  весомый , а мне нужно только просматривать ,  я видел где то на этом форуме подобную программку , в левом окне список файлов а в правом код который в выбранном файле

.

 

не нотепад не устраивает
 
chief2000:

А чем вас не устраивает Total Commander? F3 открывает любые ASCII файлы.

FAR, Volkov Commander, да и Блокнот открывает код корректно.
 
granit77:
FAR, Volkov Commander, да и Блокнот открывает код корректно.


хорошие программки ......  Мне нужен екзешник ...  который не инсталируется ...   Мож кто находил тут на форуме...  я уже тысячу страниц перерыл в поиске .....     Была гдета ,  если память не ошибает то помоему о ней писал Rosh  но я и по поиску по Rosh не могу найти слишком много страниц
 
VOLDEMAR:

хорошие программки ......  Мне нужен екзешник ...  который не инсталируется ...   Мож кто находил тут на форуме...  я уже тысячу страниц перерыл в поиске .....     Была гдета ,  если память не ошибает то помоему о ней писал Rosh  но я и по поиску по Rosh не могу найти слишком много страниц
  https://www.mql5.com/ru/code/10284
 

ОНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Огромное Вам спасибо !!!!!!!!!!!
 
Досовская команда type тож позволяет смотреть файлы ;) русский текст будет нечитабелен, зато программный код вполне можно разглядеть ;)
Причина обращения: