Полезные проги - страница 25

 
долго сидел на notepad++, а в последнее время на sclickedit подсел...
 
keekkenen:
долго сидел на notepad++, а в последнее время на sclickedit подсел...

Что, если не секрет, мотивировало Вас к этому?
 
ну, увидел настройки на 5-м форуме и попробовал, понравилось.. :)
 
keekkenen:
ну, увидел настройки на 5-м форуме и попробовал, понравилось.. :)

Дык чего ж там есть такого (хорошего), чего в Notepad++ не оказалось?
 
VOLDEMAR:

я все больше убеждаюсь в своих словах выше :-)))))))))

архивы так и не открываются, а ссылка на депозит не работает ....

доказательство


Если честно я с этой помойки Депозитфайлс ничего не качаю, Брезгую, только если уж сильно надо.....

О Боги я седня добр .... Один из адекватных сервисов передачи файлов в интернете это www.narod.ru да да тот который яндекс .....

Давайте еще раз попробуем .....

Вы неверно переименовали файлы. Судя по выложенным материалам, фразы по поводу переименования Вам вообще-то мало что говорят. Попробуйте педантично выполнить инструкцию - постарайтесь без вольных интерпретаций. >
 
VOLDEMAR:
я пробовал по разному .... Если выкладываешь что то в сеть то нужно это делать так что бы большинство поняло как это использовать а не только 2 задрота программера )))))))))
Походу, у Вас небольшая проблема с коммуникабельностью. Ну, ну - пытайтесь самостоятельно. И, кстати, похоже, что большинству таки понятно. Так, что кто там кто - это Вам "на подумать" оставляю.
 
VOLDEMAR:

Я весь день потратил на то что бы открыть эти архивы, мучаюсь уже чисто принципиально .....

У кого еще получилось открыть эти архивы ......

http://www.win-rar.ru/download/winrar/

 
drknn:


А зря мучаетесь. Вам не хватает знаний операционной системы. Позвольте Вас малость поднатаскать?

Каждый файл имеет 2 параметра: имя и расширение. Эти два параметра отделены друг от друга знаком точки. Например, файл "deposit.txt". deposit - это имя файла. txt - это расширение файла. Точка их разделяет. По имени мы отличаем 1 файл от другого. Расширение файла указывает на его тип. Все файлы, у которых расширение txt - это текстовые документы - это файлы типа "текстовый документ". Расширение нужно не столько человеку, сколько компьютеру, чтоб понять, при помощи какой-же программы нужно открывать данный файл. Так например, у большинства пользователей файлы с расширением txt открываются блокнотом - программой notepad.exe, которая лежит в одном из системных каталогов виндовса. Файлы c расширением mp3 открываются каким-то звуковым проигрывателем, например Winamp. И так далее для прочих типов файлов.

Ну так вот, судя по Вашему видео, опция "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" в Вашем виндовсе стоит в положении "включено". То есть, при переименовании файлов Вы не видите, переименовалось ли расширение у данного файла. Вот Вам доказательство. На скриншоте, взятом из Вашего видео, ясно видно, КАКОЙ именно файл Вы пытаетесь распаковать. Это файл "Notepad++.zip.zip". А нужно, увы, "Notepad++.zip". Вы распаковываете файл с ДРУГИМ именем. Теперь становится понятно, что с прочими двумя частями многотомного архива у Вас то же самое - у них не те имена, какие должны быть! Вот скриншот:

я аплодирую Вашему долготерпению, господа...:-)))) это - что-то...

мне же, как у Джером К. Джерома -"хочется взять весло весло и бить, бить по голове, пока тело не перестанет подавать признаков жизни..."...:-)))

 
Да уж... То ли дело ставить винду с дискеток.
 
drknn:

А у меня на моём SIS 486 была горелая звуковуха с IDE-штырьками. Как ни странно, воткнутый в эти штырьки шлейф от двухскоростного сидюка Panasonic передавал данные нормально - видать не всё на ней выгорело. И я сначала грузил DOS, затем руками конфигурировал файл config.sys - прописывал дрова к сидюку, правил autoexec.bat и только после этого сидюк вступал в работу. :) Эхххх, прошлое.., скучаю, как ни странно, иной раз по нему :)

Да... Все было ново и интересно. С большой теплотой вспоминаю свой синклер 64кб и первые попытки писать что нибудь под него... Сначала бейсик, потом АСМ... Сколько много всего можно было запихнуть в эти килобайты...
Причина обращения: