Полезные проги - страница 20

 
Лучший клавиатурный тренажер из тех что я видел BabyType
 
а по мне так VerseQ через пару недель легко можно слепо печатать, если по полчаса (час) тренироваться..
 
Всем очень часто приходится копировать результаты оптимизаций в txt-файл, а затем открывать его
в MS Excel. Но все столбцы открываются сбитыми в кучу и каждый раз приходится выравнивать их по ширине.
- Можно ли настроить Excel чтобы подбор по ширине происходил автоматически?
Спасибо!
 
Кто нибудь встречал торговый терминал, в котором реализованы а) фиксированный масштаб (как в пятерке, в пунктах на бар) и б) возможность рисовать круг (не эллипс) двумя точками - центр и радиус?
 
Silent:
Кто нибудь встречал торговый терминал, в котором реализованы а) фиксированный масштаб (как в пятерке, в пунктах на бар) и б) возможность рисовать круг (не эллипс) двумя точками - центр и радиус?

напишите скрипт/эксперт в цикле, будет сканить ваши трендовые линии и рисовать по ним круги
 
sergeev:

напишите скрипт/эксперт в цикле, будет сканить ваши трендовые линии и рисовать по ним круги

Как учесть масштаб, если он задан не 1х1, чтобы круг был кругом?

В пятерке ввели очень хорошую вещь - масштаб в пунктах на бар, как применить - игнор полный.

 
Silent:

Как учесть масштаб, если он задан не 1х1, чтобы круг был кругом?

В пятерке ввели очень хорошую вещь - масштаб в пунктах на бар, как применить - игнор полный.


наверно через пиксельный пересчет
 

Спасибо всем, кто откликнулся по тренажеру кл-ры.

Др. вопрос. Тут на соседней ветке тема про телики зашла. Ну, ящик мало кто смотрит, а после кидалова с DBV-T2, так вообще мазохисты, но Смарт ТВ - интересная штука. Я что сделал... Тему с вай-фай свистелкой даже рассматривать не стал. Просто тупо и доходчиво проложил твистед пару. Тянет - проверял - все. На старом компе поставил HMS и винт в 2 ТБ.
И вопрос: как сделать поток с экрана компа? Я предполагал, что это аналогично интернет-ТВ, но VLC мне не помог. Есть варианты?

 

Поручик. Вам не в лом было это все постить? Видимо, я не очень внятен. Подождите, тут водка где-то была. Вот так.

Я спрашивал простую (как казалось) вещь: трансляцию потока, где источник - актуальный экран. Вот типа с вашими ссылками. . Проблем с медиасерверами у меня нет.

Причина обращения: