Можно ли найти/сделать такой тип трала

 
Здравствуйте, ув. форумчане! Нужен мне один трал, который я долго искал (и тут в т.ч.), что-то подобное находил - да все не такое. Надо такое: трал, который бы при определенном профите переставлял бы стоплосс на определенный уровень. Например: когда профит по сделке составляет 50 пп, стоплосс ставится на уровне +5 пп от открытия позиции. И делается это только ОДИН раз. Т.е. дальше он не двигается и ничего не происходит. Если я все-таки что-то упустил - прошу прощения! Но буду благодарен, если укажете мне на такой советник/скрипт.
 
Ищи по слову "безубыток", где-то был здесь.
 
Roger >>:
Ищи по слову "безубыток", где-то был здесь.

Спасибо, Роджер, нашел очень похожее - 'Помогите написать советника'. Но, 1) мне надо попроще - всего лишь при определенном профите ставить стоплосс на определенный уровень от цены открытия, 2) просьба не выполнена=)

 
Тому, кто найдет или напишет такого советника, в кач-ве поощрения и благодарности выплачу 10 WMZ=)
 

Подарок от профсоюза!

Файлы:
 
Integer >>:

Подарок от профсоюза!

Если не возражаете, я бы переписал так...

P.S.: в работе не проверял!

Файлы:
slsgnrjcj.mq4  11 kb
 
Спасибо всем большое! Если все же профсоюзу и жартмаилру нужны по 5 баков - пишите=)
 
jartmailru писал(а) >>

Если не возражаете, я бы переписал так...

P.S.: в работе не проверял!

Пожалуйста! Я стараюсь решение одной функциональной задачи делать в виде одной функции, даже если она большая получается.

 
ProIgorok писал(а) >>
Спасибо всем большое! Если все же профсоюзу и жартмаилру нужны по 5 баков - пишите=)

Подождите на запускайте мой, я там забыл проверочное открытие ордера удалить, сейчас заменил файл, можно использовать.

 
Только один вопрос по выложенным советникам (-ку, но все=таки переделанному) - скажем, я торгую на 3 парах.открыты 3 позиции по всем 3-м. НА одном графике стоит советник с Magic_N = -1. Вопрос: он будет сопровождать оредра только по этой паре (на графике которой стоит) или вообще все открытые? Что-то мне подсказывает, что он не смог бы ВСЕ ордера сопролвождать, но я не уверен... Еще раз извините и спасибо
 
ProIgorok писал(а) >>
Только один вопрос по выложенным советникам (-ку, но все=таки переделанному) - скажем, я торгую на 3 парах.открыты 3 позиции по всем 3-м. НА одном графике стоит советник с Magic_N = -1. Вопрос: он будет сопровождать оредра только по этой паре (на графике которой стоит) или вообще все открытые? Что-то мне подсказывает, что он не смог бы ВСЕ ордера сопролвождать, но я не уверен... Еще раз извините и спасибо

Только по той паре на графике которой работает.

Причина обращения: