Написать советника за деньги - страница 2

 
budimir писал(а) >>

те проблемы сообщены аффтором топика в самом начале топика-он использует 2 периода.

Да хоть 22, при правильном подходе никаких проблем.

 

поставленные цели и задачи должны соответствовать арсеналу применяемых средств( в т.ч. и программных);
будьте проще,не стоит стрелять из пушек по воробьям:

 
budimir писал(а) >>

поставленные цели и задачи должны соответствовать арсеналу применяемых средств( в т.ч. и программных);
будьте проще,не стоит стрелять из пушек по воробьям:

Арсенал должен соответствовать поставленным целям и задачам, а не наоборот, на изображении как раз пример не соответствия арсенала поставленым целям, что противоречит вашему комментарию к изображению (сответствие целей арсеналу). Если выбирать цели и задачи соответсвующи арсеналу означает игру в песочнице или вечное тестирование на минисчетах для соответсвия целей арсеналу (подоходу в программировании экспертов).

 
Integer писал(а) >>

Арсенал должен соответствовать поставленным целям и задачам, а не наоборот, на изображении как раз пример не соответствия арсенала поставленым целям, что противоречит вашему комментарию к изображению (сответствие целей арсеналу). Если выбирать цели и задачи соответсвующи арсеналу означает игру в песочнице или вечное тестирование на минисчетах для соответсвия целей арсеналу (подоходу в программировании экспертов).

Зря Вы что-то доказываете человеку, который постит один текст и одну картинку во все топики. Просто у него зудит.

 
Integer писал(а) >>

Арсенал должен соответствовать поставленным целям и задачам

+1! если советник использует в своих "прогнозах" один период,то ваш правильный подход - НЕнужен,о чом и написали некоторые форумяне в указанных вами топиках.

 
PapaYozh писал(а) >>

Зря Вы что-то доказываете человеку, который постит один текст и одну картинку во все топики. Просто у него зудит.

-1! хосподину PapaYozh впрям в самый раз гадальщиком работать,сиди-хадай:

впрочем,енто с ним не в первый раз такой зуд приключается,причом НЕудачно,

остается только посочуствовать :о)

 
budimir писал(а) >>

+1! если советник использует в своих "прогнозах" один период,то ваш правильный подход - НЕнужен,о чом и написали некоторые форумяне в указанных вами топиках.

Ответ неверный.

Очевидно, вам на вашем реальном счете и не приходилось встречаться с нижеприведенными проблемами:

ERR_PRICE_CHANGED
ERR_OFF_QUOTES
ERR_BROKER_BUSY
ERR_REQUOTE
ERR_TRADE_CONTEXT_BUSY
 
Integer писал(а) >>

Ответ неверный.

Очевидно, вам на вашем реальном счете и не приходилось встречаться с нижеприведенными проблемами:

таких сообщений не было,но я действительно около года эксплуатировал советник на реальном счоте с такой школьной конструкцией,никаких

технических претензий у меня к такому подходу -НЕТ.

 
budimir писал(а) >>

таких сообщений не было,но я действительно около года эксплуатировал советник на реальном счоте с такой школьной конструкцией,никаких

технических претензий у меня к такому подходу -НЕТ.

Ну дык, к себе любимому у людей обычно нет претензий.

 
Integer писал(а) >>

Ну дык, к себе любимому у людей обычно нет претензий.

опять за рыбу-деньги,как я уже писал постом выше-у меня нет технических претензий к СОВЕТНИКУ,использующим такой подход,

будьте проще- не цепляйтесь за слова!

Причина обращения: