Вылетает терминал - страница 4

 
DDFedor писал(а) >>

сейчас многие редакторы умеют работать с большими файлами... UltraEdit, к примеру...

здесь версия с хорошей русификацией http://newshot.ru/soft/1157051565-ultraedit-proffesional-v15.10.0.1031-rus.html

а также другие версии...

Спасибо, но это не решает проблему, тормоз при тестировании остается, да и место на диске может не хватить, тогда я думаю, будет сбой тестирования или МТ зависнет.

 
Angela писал(а) >>

Спасибо, но это не решает проблему, тормоз при тестировании остается, да и место на диске может не хватить, тогда я думаю, будет сбой тестирования или МТ зависнет.

это решение только для "открытия больших файлов"...

 
Angela >>:

Если конечно не считать такую мелочь, как лог файл, при тестировании на М5 за 3 месяца лог файл забило на 1.5 ГБ., я его даже открыть ни чем не могу, чтобы посмотреть сообщения.

Логи- это некритическая часть приложения, поэтому при ошибке записи логов приложение вылетать не должно.

Можно поставить на файл атрибутик Read Only- и операционка без дополнительных телодвижений писать

в него уже ничего не даст. Вдруг кому пригодится :-).

 
jartmailru писал(а) >>

Логи- это некритическая часть приложения, поэтому при ошибке записи логов приложение вылетать не должно.

Можно поставить на файл атрибутик Read Only- и операционка без дополнительных телодвижений писать

в него уже ничего не даст. Вдруг кому пригодится :-).

Бывает и грабли стреляют, много чего не должно происходить, но в самые неподходящие моменты происходит. Лог файлы каждый день создаются новые, и нужно во-время вспомнить, чтобы поставить запрет, да и вряд ли это удасться при работающем эксперте, к тому же чтение тоже занимает время, короче, это не решение проблемы, а попытка смягчить последствия. В этом деле явная недоработка со стороны MQ, но вряд ли они этим будут заниматься.

Причина обращения: