Прошу написать советник по моей идее

 

Не работал с MQL. И не хочу пока. Времени нет. Анализ предпочитаю проводить в MathCad. Это на порядки мощнее. Однако пришло время проверить вроде бы очень хорошо показавшую себя стратегию на истории. В связи с этим прошу желающих написать такой советник:

1. Каждую минуту, с окончанием новой минутной свечки, когда становится известен параметр CLOSE советник клозе, советник пишет файл: 

три столбца: последние 500 точек по EURUSD, EURJPY, и USDJPY.

2. Советник выдает команду на запуск .exe файла, расположенного в той же директории.

Он быстро срабатывает и записывает текстовый файл result.txt. В котором просто число. 1, -1 или 0.

3. Советник читает этот файл. Если ноль - ничего не делает. Если 1 - покупает. С профитом 10 и стопом 30. Если -1 - продает. С профитом 10 и стопом -30.

Прочитав файл он его уничтожает. Шоб не читать старый по сто раз.

Можно такое сделать? С меня взамен история работы на моем алгоритме.

 
mais >>:

Не работал с MQL. И не хочу пока. Времени нет.

..

Можно такое сделать? С меня взамен история работы на моем алгоритме.

Времени ни у кого нет.

И приз - не очень.. По сути кот в мешке предлагается - "история работы на моем алгоритме".

А по поводу написать.. господа, кажется MQL не может запускать exe файлы?

 
Fduch писал(а) >>

А по поводу написать.. господа, кажется MQL не может запускать exe файлы?

Не проблема запустить, возможно.

 
Integer >>:

Не проблема запустить, возможно.

И если интересно как, то можно поискать по

ShellExecuteA
 
Fduch >>:

Времени ни у кого нет.

И приз - не очень.. По сути кот в мешке предлагается - "история работы на моем алгоритме".

А по поводу написать.. господа, кажется MQL не может запускать exe файлы?

Fduch, моё предложение обращено к тем у кого есть время.

 
Talex писал(а) >>

И если интересно как, то можно поискать по

Лучше процесс создавать, ждать завершения, тогда и в тестере можно смело гонять на максимальной скорости. mais, за бесплатно такое вряд ли кто-то будет делать, даже при наличие свободного времени, разве что будет поделка с которой измучаетесь.

 
Integer >>:

Лучше процесс создавать, ждать завершения, тогда и в тестере можно смело гонять на максимальной скорости. mais, за бесплатно такое вряд ли кто-то будет делать, даже при наличие свободного времени, разве что будет поделка с которой измучаетесь.

Мне такой советник нужен с целью избежать освоения языка MQL в ближайшие месяцы. Буду создавать .exe  в паскале, если буду находить в Маткаде хорошую стратегию :-)

 
mais >>:

Мне такой советник нужен с целью избежать освоения языка MQL в ближайшие месяцы. Буду создавать .exe в паскале, если буду находить в Маткаде хорошую стратегию :-)

Ну, если вы знаете паскаль.. на изучение MQL у вас должно уйти не больше пары дней

 
Три года назад написал что-то подобное. Если исходники найду-вышлю.
 

Ну, если вы знаете паскаль.. на изучение MQL у вас должно уйти не больше пары дней

О да, паскаль бессмысленный и беспощадный.

 С меня взамен история работы на моем алгоритме.

Слабоват приз. Ладно бы секрет Антананариву в плане мего-стратегии был предложен, а история это неинтересно. Могу выслать историю моих приключений в Крыму этим летом. С подробностями. Бесплатно. Можно без обмена.
 
mais >>:

Не работал с MQL. И не хочу пока. Времени нет. Анализ предпочитаю проводить в MathCad. Это на порядки мощнее. Однако пришло время проверить вроде бы очень хорошо показавшую себя стратегию на истории. В связи с этим прошу желающих написать такой советник:

1. Каждую минуту, с окончанием новой минутной свечки, когда становится известен параметр CLOSE советник клозе, советник пишет файл:

три столбца: последние 500 точек по EURUSD, EURJPY, и USDJPY.

2. Советник выдает команду на запуск .exe файла, расположенного в той же директории.

Он быстро срабатывает и записывает текстовый файл result.txt. В котором просто число. 1, -1 или 0.

3. Советник читает этот файл. Если ноль - ничего не делает. Если 1 - покупает. С профитом 10 и стопом 30. Если -1 - продает. С профитом 10 и стопом -30.

Прочитав файл он его уничтожает. Шоб не читать старый по сто раз.

Можно такое сделать? С меня взамен история работы на моем алгоритме.


Кто же тут возьмётся на написание советника в обмен на картинку показывающей рост прибыли по сверх-секретной стратегии? Вы предложили хотя бы картинку на виллу в Ниццах с яхтой. Её хоть повесить на стену можно, любоваться и слюньки пускать. А с графиком еквити извинити только в туалет.

Причина обращения: