Как бороться с котом? - страница 5

 
Svinozavr >>:

Между прочим - вариант. Без шуток. Был такой эксперимент с обезьяной: выбирала компании для инвест портфеля. Результат был НЕ ХУЖЕ, чем у проф.управляющих!)))

Так что топикстартер еще, м.б., будет на своего котоа молиться! А то и в аренду за большие деньги сдавать!)))

Буржуйским банкам в аренду сдавать ))) Кота элитной жратвой кормить за это будут, после успешной торговой сессии дозу валерьянки )) А с банков бабло брать за аренду кота ))

 
Skymaster >>:

Буржуйским банкам в аренду сдавать ))) Кота элитной жратвой кормить за это будут, после успешной торговой сессии дозу валерьянки )) А с банков бабло брать за аренду кота ))

семенной материал обученного кота в пробирочки и на е-бэй

 

Ха, мысли кота Плинтуса:

http://www.musicplanet.ru/durdom/hohmy/plintus1.htm


Продолжение:

http://www.musicplanet.ru/durdom/hohmy/plintus2.htm


 
Skymaster >>:

Простите за оффтоп, но проблема реальная. Как бороться с котом? С настоящим, толстым, живым серым и наглым котом? У меня стоит торговый робот, комп постоянно включён. А эта падла любит по клаве топтаться. Залезает на стол и нет что бы обойти клаву, а он встанет на ней, лапами пожамкает по ней. Потом разгребаю последствия после него. А ведь не уследишь за ним, т.к. у компа я не постоянно. Что делать?

Видел разблокировку компа пальцем (ноутбуки на работе).

Есть беспроводные карточки разблокировки.

USB клавиатуру и мышь можно выключить физически, а потом включать.

Возможно, что-нибудь пригодится.
 
Вспомнил - в зоомагазинах есть аэрозоли, чтоб вообще стороной обходил, сначала наверно лучше на  салфетку шоб клаву не залить
 
Skymaster >>:

Что делать?

О, вспомнил! Коты на дух не переносят цитрусовые.

 
TheXpert >>:

О, вспомнил! Коты на дух не переносят цитрусовые.

Предлагаешь апельсины с лимонами начинать кушать? ))

 
Skymaster >>:

Предлагаешь апельсины с лимонами начинать кушать? ))

Угу. Над клавиатурой.

А чего, кто-то заливает клаву пивом. Чем апельсиновый сок хуже? Даже политкорректней - в свете борьбы с алкоголизмом...

(Я как-то водкой залил. Так клава не то, что на кота... на кувалду перестала реагировать!))))))))

 
Svinozavr >>:

(Я как-то водкой залил. Так клава не то, что на кота... на кувалду перестала реагировать!))))))))

Пару раз заливал несладким чаем. Фигня. Самое оно - кефиром! :-)

 
Я как-то ноут залил пивом. Ну это классика. А другой раз на клаву вылил тарелку супа )) Клаве пришёл кирдык )) Хорошо запасная валялась. Ну был ещё случай.... страшно вспоминать... после банкета домой пришёл нуу ооочень сильно уставшим )) Пока летел в темноте вдоль стола, зацепил клаву, почему-то из системника не вылетело ничего, а вот у клавы от такого натяжения аж корпус лопнул в месте входа кабеля )) Естественно ей пришлось срочно искать замену. На утро скачками в магазин самый ранний )) Пока ехал до магазина, чуть не помер ))
Причина обращения: