Как бороться с котом? - страница 2

 
Skymaster >>:

Простите за оффтоп, но проблема реальная. Как бороться с котом? С настоящим, толстым, живым серым и наглым котом? У меня стоит торговый робот, комп постоянно включён. А эта падла любит по клаве топтаться. Залезает на стол и нет что бы обойти клаву, а он встанет на ней, лапами пожамкает по ней. Потом разгребаю последствия после него. А ведь не уследишь за ним, т.к. у компа я не постоянно.


Что делать?

Опустить этого кота, как вот тут, на форуме, опустили одного такого же наглого кота.
 
Integer >>:

Тогда, с умным котом, следует просто поговрить:)

Угу, внятно ему объяснить, что следующая подобная выходка приведет к санкциям в его адрес :) .

 
Also_Trader >>:
Опустить этого кота, как вот тут, на форуме, опустили одного такого же наглого кота.

Кажись, удаленная два дня назад ветка дала обширные метастазы по всему форуму:)))

 
TheXpert >>:

Угу, внятно ему объяснить, что следующая подобная выходка приведет к санкциям в его адрес :) .

Правда, если это кот Шредингера, то рассказ про санкции его просто рассмешит. Если, конечно, вообще удасться его в адекватном состоянии застать...)))

 
Вам смешно, а у меня практически трагедия... Хотя сам не знаю, плакать или смеяться.
 
Svinozavr >>:

Правда, если это кот Шредингера, то рассказ про санкции его просто рассмешит. Если, конечно, вообще удасться его в адекватном состоянии застать...)))

Кота уважаемого герра Эрвина, кажется, вообще сложновато попалить на том, чем он обычно занимается, когда на него никто не смотрит:))))

 
alsu >>:

Кота уважаемого герра Эрвина, кажется, вообще сложновато попалить на том, чем он обычно занимается, когда на него никто не смотрит:))))

Угу. Именно это и имелось ввиду.)))

 
Skymaster >>:
Вам смешно, а у меня практически трагедия... Хотя сам не знаю, плакать или смеяться.

Заведите собачку, лучше охотника, например, вот такого спаниельчика:


 
Может, у автора сабжа кот постоянно в состоянии суперпозиции? Это очень, очень опасно!)))
 
Also_Trader >>:

Заведите собачку, лучше охотника, например, вот такого спаниельчика:


Собачка тоже есть, ротвейлер, на улице бегает, территорию охраняет. А вот кот животное домашнее и пакостное.

Причина обращения: