EURUSD через пару недель с 1.4 в 1.5 - страница 5

 
Last_Don >>:

+1. но по моей модэли - сегодня сначала лизнет 1,65, и только после этого возможен отскок вверх.

Если это действительно 3-я волна, то будет нам счастье...:(текущая цена 1.6623)


 
Also_Trader >>:

Если это действительно 3-я волна, то будет нам счастье...:(текущая цена 1.6623)


рынок перевернулся,думаю в ближайшее время лизнет 1.6680

 
Last_Don >>:

рынок перевернулся,думаю в ближайшее время лизнет 1.6680

Скорее, возобновил движение в сторону дальнейшего падения доллара.

А первая цель точно такая 1.6650-1.6680.

Если будет достигнут уровень 1.6750, то на 80% это, действительно 3-я волна.

 
по кобелю .................лизнуло 1,65,фсе таки предполагаю ходку вниз как минимум до района 1,63
 
Так, ну что? Вторник прошёл. От Ниробы нет известий? Вроде как обещался в реале показать свою торговлю......... Или всё "как обычно"?......)))))
 
LeoV >>:
Так, ну что? Вторник прошёл. От Ниробы нет известий? Вроде как обещался в реале показать свою торговлю......... Или всё "как обычно"?......)))))

Наверное не стоит ворошить, не так давно затухший бунт, а то опять изза пячи полезут тараканы, набросятся на калачи неугомонные бараны

 
storm писал(а) >>

Наверное не стоит ворошить, не так давно затухший бунт, а то опять изза пячи полезут тараканы, набросятся на калачи неугомонные бараны

Если честно, я так и не понял с какого перепугу был этот бунт. А лично у меня ничего личного - только бизнес. Когда человек делает такие заявления -

Я не думаю, я ЗНАЮ, что вполне реально десятку за месяц раскачать на 1000%

День на день не приходится, т.е. если вы в день заработали 1000%, это не значит что нужно умножать на 30 дней и считать доход 30000% в месяц,

или умножить на 365 дней в году ;-) 1000% вдень, такая возможность предоставляется не часто, может раз в месяц или даже в два месяца.

и предлагает покупать его аналитику, то я не готов верить на слово. При той эквити, которую он показывал, если он её подтвердит на реале, в реальном времени хотя бы в течении полугода, тогда я готов покупать его аналитику, сигналы, давать деньги в управление. А если это всё на словах и скринах - тогда нах......))))
 
LeoV писал(а) >>
реале, в реальном времени хотя бы в течении полугода, тогда я готов покупать его аналитику, сигналы, давать деньги в управление. А если это всё на словах и скринах - тогда нах......))))

Жаль, я ужО собрался в тестере еще красивее картинку нарисовать, а тут такой облом`с

 
Такая клевая тема сорвалась... Всех забанили.... Абыдна... Ну так тож нечестно - только подошли к кульминации. Ладно, не будем развивать тему, пока виновных из "угла" не выпустили :)
 
Alexan писал(а) >> Всех забанили....

Ну вот, хотели как лучше, а получилось как всегда..... Думаю Нироба наверное специально спровоцировал всё это, чтоб уйти от открытия реального счёта и его мониторинга.....)))) Типа уважительная причина - забанили....))))

Причина обращения: