EURUSD через пару недель с 1.4 в 1.5 - страница 2

 
sab1uk, хватит тебе извращаться. Не надоело ники менять?
 
Mathemat >>:
sab1uk, хватит тебе извращаться. Не надоело ники менять?

Думаю, что Саблюк являлся с самого начала клоном Ниробы.


Нироба, "хитрый волновик", сделал такой рекламный ход, чтобы привлечь к себе

внимание якобы скандальным столкновением волновика с фундаменталистом.

 
Shniperson писал(а) >>
А вариантов тут 2 )) 1. Либо хакнули аку. 2. Либо кто то зарегался под Ниробычем изменив пару буков в нике..

Нолик к буковкам добавили..

 
NYR0BA >>:

ЕСЛИ ИНДЕКС ДОУ ПРОБЬЁТ СИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДДЕРЖКИ 61.8 - ЦЕНОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ 5500 ПУНКТОВ,

ЗНАЧИТ В АМЕРИКЕ С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ НАСТУПИТ ДЕФОЛТ.

ПОЭТОМУ НЕФТЬ И УПАДЁТ В СЕРЕДИНЕ 2010 ГОДА ДО 12 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ!

ИНДЕКС РТС УПАДЁТ ДО 35 ПУНКТОВ!

ИНДЕКС ММВБ УПАДЁТ ДО 40 ПУНКТОВ!

Ну, мой милый, просто замечательный ход.

Я всегда в тебя верил.

Но будь осторожен, этот "хитрый волновик" Нейроба, демщик-сливщик, может появиться в любой момент

со свои страшным наноболтом. На всякий случай прикупи еще баночку...


Я его уже вижу, вот он:


Притворяется невинной овечкой, медитирует, но явно, задумал, что-то ужасное....

 
Also_Trader >>:


Я его уже вижу, вот он:



Это что за ПТУшник в кедах ?

 
NYR0BA >>:

Хочешь меня? Приезжай как всегда в том же месте - Пресненская набережная д.10,
Бизнес-комплекс «Москва-Сити», блок С, 4 этаж, офис 444 .

Позанимаемся в группе обучения.....

....Он тебя захватил и увез в свой гарем ? Но когда он все успевает, этот "хитрый волновик" ?

Знаю я чему он может тебя научить со своим ужасным наноболтом.

Будь осторожна, вазелинчик не жалей...

 
Mischek >>:

Это что за ПТУшник в кедах ?

Там же написано - "хитрый волновик", нейроба, планирует захват вышедшего из под контроля своего клона Саблюка.

По сообщениям от клона-Саблюка, его уже захватили и поместили вновь в "группу обучения"...

Видно с первого раза недоучили....

 
NYR0BA писал(а) >>

Вы что то путаете. Это же я и есть Алексей Нироба.

Про меня писали даже: Валютный рынок ждут изменения

Прочитал статью по ссылке, всё ждал строчку, где будет написано: "... Но тут внезапно появился Саблюк, обложил всех матом и обклеил непристойными картинками...." Но на это раз пронесло... автора статьи....
 
NYR0BA >>:

Вы что то путаете. Это же я и есть Алексей Нироба.

Про меня писали даже: Валютный рынок ждут изменения

Алекс, когда мы снова сможем услышать Вас в эфире Эхо Москвы или увидеть на РБК, не планируете ли Вы запуск собственных медиа проектов ?

 
NYR0BA >>:

Попрошу писать по теме и не флудить в этой ветке!

Возьму на себя смелость утверждать, что ни один метод анализа, кроме Волновой теории Эллиотта не даёт такого точного прогноза по направлению движения трендов.

Направления всего два - либо вверх, либо вниз, остаётся только занять позицию в правильном направлении, т.е. либо купить либо продать, если не понятно куда пойдёт

цена, подождать, пока ценовая фигура не "прорисуется". Ценовые фигуры дают точное направление трендов, поэтому стратегия всегда приносит положительные результаты,

но если ВЫ правильно контролируете "уровень жадности" :))))

Не думаю, что какая либо торговая стратегия может составить конкуренцию стратегии по волновой теории, вряд ли результаты по другим стратегиям могут хоть чуть-чуть приблизиться

к результату полученному с помощью Волновой теории +1200% за 1,5 месяца - это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Понимаю скептиков, постоянно сливающих на различных индикаторах!

Но для меня не понятно их упрямство В УПОР НЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ!!!

Для заинтересованных лиц - для тех кто ещё в поиске, т.е. для тех кто не имеет своей торговой стратегии,

могу лишь посоветовать изучите методику Глена Нили! Ни разу не пожалеете! :-)

А вот это по настоящему приятно, а то не удалось сохранить, а у Саблюка всё по полочкам разложено... Ещё бы скрины восстановить, по сусекам поскребите... Большое человеческое спасибо, хотя я понимаю, что без мата вам долго не продержаться и пойдут опять другие разговоры.....

Причина обращения: