Просьба к модераторам

 

Убедительная просьба забанить все IP  NYROBA и все ники с этих IP

99 % его постов носят явный рекламный или провакационный характер не иеющий ни к основной теме форума ни к рынку никакого отношения

уровень общения носит маргенальный характер и снижает средний уровень всего форума отталкивая старых и новых пользователей форума  

 
Mischek >>:

Убедительная просьба забанить все IP NYROBA и все ники с этих IP

99 % его постов носят явный рекламный или провакационный характер не иеющий ни к основной теме форума ни к рынку никакого отношения

уровень общения носит маргенальный характер и снижает средний уровень всего форума отталкивая старых и новых пользователей форума

Хотя я не Нироба, но скажу так - мало Вы каши еще съели, чтобы модераторы к Вам прислушались.

Почитайте еще книг, поработайте над собой, добейтесь общего признания и уважения, а потом выступайте с такими просьбами.

Математик - человек незаурядный, поэтому к его просьбе отнеслись внимательно.

 
Шапка горит
 
Mischek >>:
Шапка горит

Какая еще шапка ?

 
Mischek писал(а) >>

Убедительная просьба забанить все IP NYROBA и все ники с этих IP

99 % его постов носят явный рекламный или провакационный характер не иеющий ни к основной теме форума ни к рынку никакого отношения

уровень общения носит маргенальный характер и снижает средний уровень всего форума отталкивая старых и новых пользователей форума

У меня только один ник. ;-)

К счастью не бывает раздвоения личности, как у некоторых...

 

Mischek писал(а) >>

99 % его постов носят явный рекламный или провакационный характер не иеющий ни к основной теме форума ни к рынку никакого отношения

Чушь.

Ваш топик ничуть не ближе ни к тебе форума, ни к рынку.

Уровень общения носит маргинальный характер только по причине присутствия в общении Саблюка и иже с ним.

 
И пусть меня забанят, навечно, но только вместе с этим жуликом и его клонами
 
Mischek >>:
И пусть меня забанят, навечно, но только вместе с этим жуликом и его клонами

Что-то чересчур кардинально....Смысл то какой ?

Наверное, сидите в большой просадке, без надежды вылезти.....

Да не переживайте Вы так.

Разного рода форумы - все это фикция, виртуальный мир, виртуальные люди, виртуальные битвы..

Живите свое внутренней жизнью, своими внутренними целями.

Таких клоунов как Саблюк, если хотите, как я сам, на форумах пруд-пруди...

Клоуны приходят и уходят, не стоит так много уделять им внимания и так искренне их воспринимать.

 
Раз тут уже концерт на заказ, сделайте пожалуйста кнопочку типа "игнорировать сообщения пользователя Х". Работы у вас, модераторы, наверняка поубавится.
 
разрешите наябедничать на спаммм Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!
Причина обращения: