EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 996

 
waitra писал(а) >>

Галина, не обижайтесь, но пока что ни один из ваших прогнозов не сбылся (и по разметке тоже не пошло). Так что это "звоночек" проанализировать и пересмотреть свою ТС.

Я допускаю отскок от это серьёзного уровня. Уровень серьёзний, а значит и отскок может быть не малинким. И многим может показаться это сменой тренда. Самое веселое окажется то, если на верху думают точно так же как уважаемая Галина. Я перед Галиной снимаю шляпу.

 

Ну ребят все по разному торгуют.

Каждому свое.

Мне так вот нравится.

Дышишь легко и от каждой свечи не в твою сторону не вздрагиваешь.

Поэтому долгие позы это мое.

Единственное, это зайти правельно очень трудно.

Но со временем и к этому привыкаешь.

 
RekkeR писал(а) >>

Отвернувшись от графиков и монитора и глядя на общую ситуацию, правдоподобной кажется картина падения евро к лету до 1-1,2 и затем обратный поход с падением доллара в никуда.

Графики форекса сейчас ни в коей мере не отражают экономическую составляющую представленных валют. У всех этих валют одни хозяева и манипуляции с движением сводятся к раскачке с целью вытрясти кеш, у тех у кого он есть. Падение будет продолжаться до тех пор пока большинство подогреваемое надеждами в новостях, средствах информации и на форумах, в том числе, будут ставить бай, и наоборот.

Перед принятием решения необходимо ставить себя на место того, кто играет против тебя и таких как ты.

+10

 

К сожалению, что будет на 1,45 (примерная область) я не знаю.

Можно только догадываться.

В целом, хочу евру на новые верхи отправить.

Но как оно на самом деле....... неизвестно.

Пусть сначало придет туда, а там мы посмотрим что с ней делать.

Кстати по тому как она туда уходить будет тоже можно будет многое сказать.

 

Кстати ребята !!!

У меня есть очень хороший друг, он прекрасный волновик !

Я про себя такого сказать не могу, просто потому, что не получалось у меня так рынок анализировать никогда.

А друг мой в Японии учился у самых настоящих ГУРУ !!!!

Это не враки !

Так вот друг мой говарит, да нет, не просто говарит, он уверен, что еврик совершит грандиозное жвижение вниз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В долгосрочной перспективе отправляет ее на 1,000 как минимум.

Но ребята, говарит он еще и то, что перед этим она побывает на 1,56.

Я ЕМУ ВЕРЮ !

Просто не разу еще товарищ не ошибся в таких прогнозаз.

Он и Юкос вниз отправил, и завал на нашем фондовом предсказал за месяц до его начала

И золото он покупал по 700 в 2008 году.

Ну это как вы понимаете уж слишком далеко....

 
Galina писал(а) >>

Это почему же ????

А помоему наоборот все сбывается пока :)))

Еще раз покажу чего я жду...

Мне попались такие ваши сценарии, и коментарии по ходу дела. Оба прогноза пролетели.

А что касаемо вашего последнего сценария https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/02/fwpmnqguhujv_small.jpg - 1й уже не сбылся, а для второго время еще не пришло. Деньги вам терять, так что смотрите сами.

 
Galina писал(а) >>

Просто не разу еще товарищ не ошибся в таких прогнозаз.

Он и Юкос вниз отправил...

Путин что ли? ))

 
syan писал(а) >>

Путин что ли? ))

Нет что вы :))))

 

Парни я в локе от 3740 buy и 3540 sell. Баился перед тем как должны были обьявить спасение Греции, мне казалось что не спасать невозможно. Позже поплыв вниз выигрывал достаточно, но перспективы евро заставили лочиться. Теперь меня волнует только вопрос когда закрыть buy.. в принципе с учетом всего выигранного за время падения потерю 100 пунктов считаю оптимальным вариантом, но хотелось бы как лучше.. что посоветуете? выше 3700 поднимет?

 
Galina писал(а) >>

Говарила уде что купила, и говарила, что буду добавлятся на 1,3478

Вот только туда она скорее всего недойдет.

Но этого я не знаю точно.

Подумаеш ошиблась на 100 пунктов :))))

Смешно, чесное слово :)

Галина не воспринимайте все слова близко к сердцу, правильной дорогой идете! пробуйте свои идеи и не слушайте ни кого, если даже они и ошибочны то они только ваши а это самое ценное!!!! не ошибаеться только тот кто не делает ничего!!!!!!

Причина обращения: