EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 969

 
waitra писал(а) >>

По-моему все уже решилось еще сегодня утром. Медведи охотятся за стопами быков :)

Если вы и правда, по евробаксу в бае - то лучше подстраховаться, пока не слишком поздно.

Нет нет, все по плану пока идет.

Я писала уже, что если она даст возможность купить на 1.3478, я там добавлюсь.

Так что мне особо не мешает это движение вниз.

Можно конечно и в замок зайти, до этих цифр, но я в такие игры на подобных участках играть не очень люблю.

Так что пока просто посмотрю на нее :)

 

Купил EURAUD по 1.5408.

Лет пять подержу...

 

Похоже что продавит она 1.3650 сегодня.

Ну и ладно.

 
DFX >>:

Купил EURAUD по 1.5408.

Лет пять подержу...


:)

Ставки у австралийца высокие, экономику не лихорадит. По каналу пара нормально вниз пошла, хотя границу пробила. Опять же сегодня австралиец вырос на хороших данных по занятости и им пришлось очень сильно прибедняться, что бы никто не заметил :)

 
gip писал(а) >>
Насчет стопов не согласен. Стопы сносятся резким движением, что бы не успели ордеров накидать. А тут нормально выторговывают. Пойдут ниже сейчас или нет, конечно же непонятно. Евра уже не летит, увлекая за собой все валюты. Похоже спекулятивный капитал в коротких позициях в деле, но не наращивается. То есть общий тренд сохраняется. В пятницу посмотрим, как будут фиксироваться по коротким позициям.

Такое тоже возможно, но не обязятельно. Известно, что вчера по фунтобаксу активировались желающие снять стопы, с 9 утра и применрно до 11, пока в силу не встпуил отчет банка англии. Сильно резким этот подъем не назовешь. Главное, дотянутся до целей :-)

 
DFX писал(а) >>

Купил EURAUD по 1.5408.

Лет пять подержу...

Очень зря вы ее купили РАНО ЕЩЕ !

Кменты внимательнее надо читать :)))))

 

Есть картинки мысли?

 
Galina писал(а) >>

ДА ВЫ ЧЕ !!!!!

Евра фунт в самом начале движения !!!!

Сенкс !!!

Купила его !!!!

0,8918 у него профит!!!

?????

 
Обратите внимание фунтяра то.... стоит как вкопанный !!!
 
Alex_Xv писал(а) >>

Чем вы руководствуетесь? Почему 1.3650 вы считаете переломным?

На мой взгляд сильный уровень 1.3630 Его пытаются пробить. Это если смотреть на дневном, а если на недельном, то да 1.3650 Если проходим, то может и до 1.3278. Это мы только предполагаем. А что они решат на верху..........

Причина обращения: