EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 959

 
Идем в низ, хорошоооо!!! Но мне кажется это не надолго и в последний раз, у меня на дневных RSI вырисовывает незначитильную дивергенцию, я начинаю задумываться о походе на север как только закончится юг.
 
SVEC >>:
Идем в низ, хорошоооо!!! Но мне кажется это не надолго и в последний раз, у меня на дневных RSI вырисовывает незначитильную дивергенцию, я начинаю задумываться о походе на север как только закончится юг.

Не, хорошо вниз идем, более чем хорошо...

 
Alex_Xv писал(а) >>

На дневном графике EUR/GBP сформировался треугольник, который пробило вверх. Galina права профит на 0,8918.

0.8505

 
хе.....чтото все утихли ....
 
сливки снимают) считают надеюсь прибыль) тфу-тфу не сглазить) чет я как сёрфир на волнах четко катаюсь))
 

Сижу за компом я бухой Под свечкой я гляжу дневной

А там Бернанке и Трише .от дури и от анаше
Рубилником и вверх и в низ и верх и вверх и вверх и в низ и вниз и вниз и вниз и вниз и верх и вниз и вниз и верх и в низ. По графикам во всей душе


 
odiseif >>:

Сижу за компом я бухой Под свечкой я гляжу дневной

А там Бернанке и Трише .от дури и от анаше
Рубилником и вверх и в низ и верх и вверх и вверх и в низ и вниз и вниз и вниз и вниз и верх и вниз и вниз и верх и в низ. По графикам во всей душе


Кажись ты на самом деле бухой ))

 
brodiaqa >>:

Кажись ты на самом деле бухой ))

не....не пьющий я .....эт так чтобы не уснуть )))

 
Так что я не понял, вниз ещё не идем? Или уже не идем? Бернанке меня разочаровывает. Ему следует очень хорошо подумать перед следующим выступлением и постараться угадать, в какую сторону я поставил свои ордера.
 

Пивет !!!

Это сново я :0)

Говорю Вам ТАРИТЬ ЕВРУ НАДО !!!!

Вряд ли она минимум обновит.

Завтра она будет выше 1.3840, это видно невооружонным глазом :).

Причина обращения: