EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 936

 
EricGR писал(а) >>

рынок даже толком и не отреагировал.. на новости... 8:30 по Гринвичу они были или как?

кста я еще живой, эти дни был в плюсе... но по фунту лось расстроил.. закрылся в убытке(((

в 12:30 мск, фунт должен был пойти вверх (сейчас идет), но по-моему, уйдет не далеко. Вчера по фунту были позитивные данные, все равно скатился.

 
Вот размышления по фунто-$ : скоро нащупает разворотный момент, на 1.571 примерно, и поедет дальше к 55. Что думаем - какие шансы у такого сценария?
 
Здравствуйте! А кто как считает по евробаксу с перспективой полгода-год? Мое мнение, что от 35 пойдем вверх. На неделях скрытый дивер (RSI(8)), цель ретест хая как минимум, стоим на уровне Мюррея 4/8. Скоро 61,8% от роста апрель-декабрь 2009, дивер на дневках... Но продажи пока не закрываю...
 
Necron >>:
Здравствуйте! А кто как считает по евробаксу с перспективой полгода-год? Мое мнение, что от 35 пойдем вверх. На неделях скрытый дивер (RSI(8)), цель ретест хая как минимум, стоим на уровне Мюррея 4/8. Скоро 61,8% от роста апрель-декабрь 2009, дивер на дневках... Но продажи пока не закрываю...


в первом полугодии не мидать нам и близко 1.45 к примеру, ну а во втором, евробакс вернет позиции былые... скажем по концу закроется ~1.47....

***

waitra: в 12:30 мск, фунт должен был пойти вверх (сейчас идет), но по-моему, уйдет не далеко. Вчера по фунту были позитивные данные, все равно скатился.

***

Вот-вот скатился... по моим 2-м прогнозам я рассчитывал на Юга... и давал 20% что север.. всегда стоит допускать... но цена мастерский поставила в убыток селлотложник на подстраховке... который я спешно закрыл, а затем цена снова ударилась в север!! жесть форекс стебанулся вчера надомной))) Хотя по другим котировкам отработал на ура в последние дни.

у фунтодоллара новый минимум на данный момент от 2009.10.13 так что все серьезно....

 
Интересный откат наблюдается NZD/USD
 

Здравствуйте друзья !!!

Скажите, кто что думает по евре.

Крыть шорты или все таки подержать еще немного.

Мона на новостях сегодня пониже все таки сходим, или во мне уже жадность говарит ????

 
Rover82 писал(а) >>

И все таки который раз убеждаюсь, что этот человек не вменяемый... Обещанного разворота так и не последовало, что и требовалось доказать... Смешной ты Нироба... Как тебе люди верят???!!!.... =)))

Это что...... Нироба до сих пор ждёт 0.77 по EURGBP....))))

 

У меня предположительно вырисовалось 2 поддержки:

вот только с низом до конца не определился, может быть прокол, а может и не быть, а может....



 
LeoV >>:

Это что...... Нироба до сих пор ждёт 0.77 по EURGBP....))))


Возможно с психикой не лады...
 
Все так .Север1.3795-1.3995 и на юг.ЮГ 1.33- можно фантазировать.
Причина обращения: