EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 922

 
ChachaGames >>:

Согласен, есть в ручной свои прелести, один адреналин чего стоит! но это все-таки больше игра чем заработок, и эмоции мешают, часто даже вредят...


ваша неправда, трейдеру профи, эмоции не мешают вообще, у него их просто нет :), есть хладнокровный расчёт, интуитивный! что намного приемлемей на рынках, чем какие-то автоматы, нейросети и всякая там хрень... ему даже нет разницы на каком счёте работать, на демо или на реале....

 
chepikds >>:


ваша неправда, трейдеру профи, эмоции не мешают вообще, у него их просто нет :), есть хладнокровный расчёт, интуитивный! что намного преемлемей на рынках, чем какие-то автоматы, нейросети и всякая там хрень... ему даже нет разницы на каком счёте работать, на демо или на реале....

В том то и дело, что для профи у меня опыта мало... мешают мне эмоции... вот даже в работу робота на реале влезть пытаюсь... под моим "чутким руководством" он за 2 недели на реале $1500 "всего" заработал, а его "коллега" на демо, к которому я себе подходить запретил.... ух... блин.... ну сами график видели....

 
ChachaGames писал(а) >>

:) Обожаю этот форум :))) У моего 100% прибыльных сделок :P не 99% не 99.999% а 100% :P и не с 10 000 до 13 000 а с 1 000 до 17 000

Ну так бросать надо работу эту за ">$3000" и трейдить... с последней зарплаты поднимешь больше 50 штук - так можно год на дядю не работать. В чем сомнения-то? Не лезть ручками шаловливыми к советнику - и будет счастие! ;-)

 
Alexan >>:

Ну так бросать надо работу эту за ">$3000" и трейдить... с последней зарплаты поднимешь больше 50 штук - так можно год на дядю не работать. В чем сомнения-то? Не лезть ручками шаловливыми к советнику - и будет счастие! ;-)

Уже собрался :)

 

Кто это евре такой пинок дал? - вроде и новостей важных не было...

 
waitra >>:

Кто это евре такой пинок дал? - вроде и новостей важных не было...

Тех. анализ! -))

 
ChachaGames >>:

В том то и дело, что для профи у меня опыта мало... мешают мне эмоции... вот даже в работу робота на реале влезть пытаюсь... под моим "чутким руководством" он за 2 недели на реале $1500 "всего" заработал, а его "коллега" на демо, к которому я себе подходить запретил.... ух... блин.... ну сами график видели....

Это, да, самое сильное искушение, улучшить работу робота в реале. Кончается обычно одинаково.

 
waitra >>:

Кто это евре такой пинок дал? - вроде и новостей важных не было...

Опа! Круто!

 
Fraktal писал(а) >>

Тех. анализ! -))

Какой из тех. анализа на это указывал? Многие техники вообще сегодня в покупках :-)

 

для любителей ТА http://www.mataf.net/#en

сервис бесплатный

Причина обращения: