EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 921

 
baltik >>:

А вот это не Ваш пост :)


ChachaGames 11.11.2009 12:35
Да я все понимаю... ПОКА торгую руками принципиально, но в программировании довольно силен, да и с математикой может и не на "эй ты" но довольно близко знаком, я не про текущие мои дела на бирже, а просто хотелось узнать из первых рук, от тех кто этим на жизнь заробатывает, на сколько они удовлетворены своим принятым решением....

Мой, но это было давно :)

 
SVEC >>:


Если не комерческая тайна, дайте пожалуйста параметры RSI, вроде к системе трайного экрана притерся, но вот в выборе индикаторов и параметров для них ни как не определюсь!!!

Это не мой прогноз а от FxPro написано RSI30 вниз

 
ChachaGames писал(а) >>

Мой, но это было давно :)

Люди которые работают руками и активирует вот такие темы

https://www.mql5.com/ru/forum/121811

Вряд ли перейдут на автоматическую торговлю :) Ну че кривить душой ?! (или не будет из меня психолога)

 
brodiaqa >>:

Ребята, подскахите пожалуйста

Евро бакс есть у меня тейк прфит на 1,3910 хотел узнать дойдем до этой отметки или мне сдвинуть тейк профит чуть выше ?

Фунт бакс тейк профит на 1,5880 дойдет до этой отметки или тоже сдвинуть выше ?

заранее благодарен

вы ответите на скайпе или как?

 
baltik >>:

Люди которые работают руками и активирует вот такие темы

https://www.mql5.com/ru/forum/121811

Вряд ли перейдут на автоматическую торговлю :) Ну че кривить душой ?! (или не будет из меня психолога)

Блин параноя рулит :))) Там же ПОКА выделено, именно потому что пока-временно, чтоб врубится :)

 
ChachaGames >>:

Блин параноя рулит :))) Там же ПОКА выделено, именно потому что пока-временно, чтоб врубится :)


по мне так ручная торговля ближе... так как автоторговлю никак приучить к себе не могу... не лажу я с ей) индюки анализ рынка и прочее вот это по мне) нравится мне возиться в этом)))
 
EricGR >>:


по мне так ручная торговля ближе... так как автоторговлю никак приучить к себе не могу... не лажу я с ей) индюки анализ рынка и прочее вот это по мне) нравится мне возиться в этом)))

Согласен, есть в ручной свои прелести, один адреналин чего стоит! но это все-таки больше игра чем заработок, и эмоции мешают, часто даже вредят...

 

Ну ладно ладно выделено и хорошо бог с тобой че сразу "диагнозы" то пытатся ставить :)

Вот тоже не плохая картинка как вам нормальный советник из базы

найстроки по умолчанию и тоже можно за мартина "НЕ" выдавть хо

хотя в логах все видно ...:)

Чтоб не было вопросов лог в архиве с 27-01-10 по 03-02-10

Файлы:
desktop.rar  12 kb
 
EricGR >>:


по мне так ручная торговля ближе... так как автоторговлю никак приучить к себе не могу... не лажу я с ей) индюки анализ рынка и прочее вот это по мне) нравится мне возиться в этом)))


полностью солидарен!!!  нет автомата, нет!!!  полуавтоматы есть, а автомата нет! :)
 
baltik >>:

Ну ладно ладно выделено и хорошо бог с тобой че сразу "диагнозы" то пытатся ставить :)

Вот тоже не плохая картинка как вам нормальный советник из базы

найстроки по умолчанию и тоже можно за мартина "НЕ" выдавть хо

хотя в логах все видно ...:)

Чтоб не было вопросов лог в архиве с 27-01-10 по 03-02-10

:) Обожаю этот форум :))) У моего 100% прибыльных сделок :P не 99% не 99.999% а 100% :P и не с 10 000 до 13 000 а с 1 000 до 17 000

Причина обращения: