EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 913

 
Kentsfield >>:
Действительно, нах такое постить ?


      У тебя своя есть деццкая ветка. Там можешь не постить. Здесь не мешает и интересно.
 

OlegTs=а я тоже читаю ваши новости.Я до этого писал что должна быть корректировка-просто обязана быть,вот она.Долар немного пролетел на скорости потом вернулся к уровню 1.930 и теперь будет дешеветь ТУТ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ,сейчас он пойдет против основного тренда=насколько интересно.Мои соображения-1 уровень 1.3970-1.3980(уровень легкий -пробьет и дальше пойдет-но имеет право на существование),2 уровень 1.4160-1.4170(уровень реальный опасный- при большой силе тренда и скорости движения-это самый реальный уровень), 3 уровень 1.4370-1.4390(уровень спекулянтов -что об них сказать - так и сяк -обманут как пить дать обманут) 4 уровень 1.4480-1.4550(этот уровень есть -тех. анализ его рисует но дойдем до него я не думаю) Потом опять в низ -опять долар будет дорожать.

 
Kentsfield писал(а) >>
Действительно, нах такое постить ?

я тоже читаю Олеговские посты, в любом случае не мешают.

 
Kentsfield >>:
Действительно, нах такое постить ?

Читай то что тебе интересно а то что не интересно, пропускай. Кто тебя заставляет читать ? Пусть пишет, лично мне интересно.

 

Я смотрю тут только кто-то перепечатки с разных сайтов бросает а сам никто прогнозов своих с анналитикой не бросает, или неумеют или бояться.

 
Forsage >>:

Я смотрю тут только кто-то перепечатки с разных сайтов бросает а сам никто прогнозов своих с анналитикой не бросает, или неумеют или бояться.

Тоже согласен ))) Только вот я не умею дать прогнозы, нет в этом опыта. Мой метод торговли скалпинг. Поэтому мне все равно куда рынок двгиается. Главное чтоб было движение ))) А так я с тобйо согласен. Я бы тоже открывал долгосрочные сделки, только не пишут здесь ни прогнозов ни анализа и т д. Поактивнее народ, у кого есть прогнозы выставляйте смело. Достаточно внизу писать ИМХО. Это же ваше мнение и каждый имеет право высказать свое мнение

 

Я смотрю тут больше чужое мнение высказывают или пытаються подтвердить..

 
brodiaqa писал(а) >>

Тоже согласен ))) Только вот я не умею дать прогнозы, нет в этом опыта. Мой метод торговли скалпинг. Поэтому мне все равно куда рынок двгиается. Главное чтоб было движение ))) А так я с тобйо согласен. Я бы тоже открывал долгосрочные сделки, только не пишут здесь ни прогнозов ни анализа и т д. Поактивнее народ, у кого есть прогнозы выставляйте смело. Достаточно внизу писать ИМХО. Это же ваше мнение и каждый имеет право высказать свое мнение

Любой инвестор не любит скальперов - важнее знать точное направление и точки разворота тренда как локального так и глобального..никакой индикатор разворот тренда не сможет определить точно, всегда существует погрешность того что происходит запаздывание, для того что бы определить более точно нужно комплексный подход на основании анализа от старшего к младшему, в ручном виде простро, а в математическом варианте - это принцип пока сложно реализуем.

 
По поводу прогнозов возможные варианты развития ситуации - евро движется к точке 1.3980 разворот в точку 1.3935, затем движение будет осуществляться до точки 1.4000-1.4015 после этого последнее дыхание доллара в точку разворота 1.3765 но более детально нужно процерить точку на истории по консолидации и уровням поддержки и сопротивления.
 
Forsage >>:

Любой инвестор не любит скальперов - важнее знать точное направление и точки разворота тренда как локального так и глобального..никакой индикатор разворот тренда не сможет определить точно, всегда существует погрешность того что происходит запаздывание, для того что бы определить более точно нужно комплексный подход на основании анализа от старшего к младшему, в ручном виде простро, а в математическом варианте - это принцип пока сложно реализуем.

А зачем мне чтоб меня инвестор полюбил ? Главное я сам себя люблю ))) Здесь мы что, в поисках инвесторов ?

Причина обращения: