EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 906

 
fasklo >>:
Не думаю что это связано с одной Россией- процесы сложней конечно,но почемуто мне кажется что долар будет дешеветь когда Российская нефть пойдет в Европу и начнет наш рубль торговаться на бирже свободно .Посмотри СНН какой на нас идет информ. пресинг в плоть до того что мы неправильно распоряжаемся богатствами Сибири.

А что, разве правильно распоряжаетесь?

 

Пример=вход на покупку:зигзаг отрисовывает последнюю линию но не чертит угол-это говорит скоро будет поворот.1-белая свеча,смотрим бирс-булс.у бирс свеча короче у булс может такаяже по длине =процес пошел 2-белая свеча .смотрим это пересечение грани внутренего боля,бирс-булс свечи короче и стремятся к 0:%R тронулся и стремится к -70.2 длиных позиции 1бай =стоп за внешний боль 5или10пунктов тейк на середину 2бай=стоп за внешний боль 5или10 пунктов тейк на внутрений боль на другой стороне.при закрытии 1бай- 2бай в безубыток и далее передвигаем стоп и тейк.Работаем по законченым свечам -раз в день вечером.Тут еще много информации и к нему есть еще стратегия=пиши вличку если интересно

 
Сибирь принадлежит России и не надо к нам в карман заглядывать =это по меньшей степени не прилично
 
fasklo >>:
Сибирь принадлежит России и не надо к нам в карман заглядывать =это по меньшей степени не прилично

Типичный ответ. И как обычно не касается вопроса.



~

 
Не надо утрировать и присваивать мне свои точки зрения.Я просто хочу иметь свое мнение какие брюки мне носить.Я уважаю Вас а вы мне стараетесь сказать что я дурак.И не надо мне шить национальный вопрос .Я уважаю всех и прошу уважения к себе любимому.А насчет своих карманов я сам сусам.
 
Очень характерно написал "принадлежит". Ведь не написал "Сибирь это Россия" или "в составе России".
 
sol писал(а) >>

Типичный ответ. И как обычно не касается вопроса.

~

На пример вопроса не увидел

а что разве правильно- если это вопрос то ответ чуть даже больше чем заслуживал вопрос

я бы еще и послал для порядка...

 
sol >>:

Типичный ответ. И как обычно не касается вопроса.



~


Вы счетаете  себя власиелином  этого мира ?

 
Abraka >>:

Вы счетаете  себя власиелином  этого мира ?


  Иди сначала в школу доучись писать грамотно.
 
Пламенным патриотам замечу, что форекс рынок и фондовый никакого отношения к России не имеет и МТ тоже не принадлежит России. А то уже собственнические настроения тут появились.
Причина обращения: