EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 896

 
brodiaqa >>:
мда, попался я с фунтом. Смотреть


ты вообще то опасно торгуешь... много лотов открыл да и крупны они для твоего депо! 0.1 тебе в самый раз... тише едешь дальше будешь! тут был уже один такой.. плакал о 80% просадке... 

мой те совет локируйся а то прешь против трэнда... провода натягиваешь на высотке)))))

 
EricGR >>:


ты вообще то опасно торгуешь... много лотов открыл да и крупны они для твоего депо! 0.1 тебе в самый раз... тише едешь дальше будешь! тут был уже один такой.. плакал о 80% просадке...

мой те совет локируйся а то прешь против трэнда... провода натягиваешь на высотке)))))

)))))))) спасибо за совет. учту )))

 
только вот слово "прешь против трэнда" не по душе ))) Не пугайте меня пожалуйста ))) Неужели я стою против тренда? Может все таки стоит закрыть сделки ?
 
brodiaqa писал(а) >>
мда, попался я с фунтом. Смотреть

Будет откатик, - успеешь часть позиций закрыть в безубытке :-)

А EricGR, кстати прав, против тренда лучше зря не рисковать - картинка в тему :-)

 
походу, как дойдет до 1.400 кризис закончится.Следущяя остановка 1.600 начало нового кризиса.
 
waitra >>:

Будет откатик, - успеешь часть позиций закрыть в безубытке :-)

А EricGR, кстати прав, против тренда лучше зря не рисковать - картинка в тему :-)


не ну баить то можно открывать.. но если не уверен локируйся.... я не скрываю то что у мя 2 бая висит эх как в далеке но лакированы... мне пофиг, просто застаряла сумма в 400 баков... с имим ничего не случится, отработают в свое время, но крайне не скоро...
 
NYROBA писал(а) >>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Обоснование ? фантаскики в 1000пуктов...

Из блога Дмитрия Возного

Фаза коррекции

По закону жанра после тренда в пользу бакса наступила фаза коррекции, во время которой американский доллар временно сдает свои позиции.

Волновая картина не исключает, что это кратковременное ослабление бакса может продлиться до конца недели.


Волновая разметка 120

Предположительно, завершается коррекция b of (ii). В этом случае логично ожидать формирование восходящего зигзага a-b-c of (ii) к отметке 1.4250 с дальнейшим продолжением так называемого двойного прохода Эллиотта.

Если же заключительный зигзаг волны b of (ii) трансформируется в нисходящий импульс, то возможен переход к альтернативному варианту (нанесен в нижней части 120 мин графика).

 
NYROBA писал(а) >> Внимание!
По валютной паре Евро-Доллар может произойти резкий выброс цены с 1.40 к 1.5

1000 пунктов за 1 вечер? А ничего не треснет?

 
за одн вечер нет но за неделю может быть. Помните в 2009 году как евро за одну неделю поднялся. почти на 700 пунктов. Но доллар это не евро ))) Вряд ли это реально
Причина обращения: