EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 876

 
T-G >>:

да пиндец в просадке 70% на лок даже не хватает депо, не знаю что, наверное придется лок на пол объема делать, только на каком уровня не знаю

Ночью азиаты откатят евру, если вытерпишь дождись!

 
Так они же её и валили на новостях из китайской народной.
 
T-G >>:

Так говорили локировать от 1,4230 - туды ордер и поставил не сработал - а сейчас уже и не знаю что делать, смотрю и жду МК - наверное так..

Короче, думай сам, много слушаешь!

 
Fraktal писал(а) >>

Ночью азиаты откатят евру, если вытерпишь дождись!

Не азиаты а германия по ФА анализу может дать откат, но америка новостями вечером возможно продолжит движения, да и нефть на фоне переизбытка предложений долна опускаться, что в свою очередь приведет к укреплению доллара.

 
Fraktal >>:

Ночью азиаты откатят евру, если вытерпишь дождись!

По моим расчетам я смогу продержаться еще 60-75 пунктов, потом МК - так что сейчас вопрос, либо закрываться сейчас с минусом почти 70% либо ждать МК - эх надежда на откат, но по прогнозам пока не ожидается.

 
Fraktal >>:

Короче, думай сам, много слушаешь!

Да я просто мнение спрашиваю, а ответственность и решение за мной, ясный перец

 
T-G писал(а) >>

По моим расчетам я смогу продержаться еще 60-75 пунктов, потом МК - так что сейчас вопрос, либо закрываться сейчас с минусом почти 70% либо ждать МК - эх надежда на откат, но по прогнозам пока не ожидается.

вообще тенденция развития сводиться к цене 1.4100 в принципе это психологический уровень которыйи задаст откат.

 
Forsage >>:

вообще тенденция развития сводиться к цене 1.4100 в принципе это психологический уровень которыйи задаст откат.

а обычно при таком резком движении вниз как сегодня, откат на сколько возможен?

 
Возможно всё.
 
gip >>:
Возможно всё.

имелось ввиду до какой целевой точки ))

Причина обращения: